« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 62 63 »
8 августа в Санкт-Петербурге прошел полумарафон «Северная столица». Участники соревнований стартовали на дистанциях 10 и 21,1 км.

Анна Викулова одержала безоговорочную победу на дистанции 21,1 километр, установив рекорд соревнований у женщин, и превысив личный рекорд почти на 2 минуты. Время показанное Анной - 1:10:46 на 2 минуты превышает норматив «Мастер спорта России международного класса»! По славам тренера спортсменки Николая Борисовича Халухаева это лучший технический результат в полумарафоне, когда-либо показанный его воспитанниками.

Поздравляем Анну и ее тренера Николая Борисовича Халухаева!

Просмотров: 326 | Добавил: meloma54 | Дата: 09.08.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 379 | Добавил: meloma54 | Дата: 22.07.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 376 | Добавил: meloma54 | Дата: 21.07.2021 | Комментарии (0)

В минувшие выходные в Брянске на стадионе «Десна» прошел Кубок России по легкой атлетике Спортсмены школы завоевали три медали различного достоинства.

Серебряный дубль в беге на 3000 метров с препятствиями за Вероникой Ивановой и Артёмом Королем. Ещё оно достижение Вероники - спортсменка преодолела дистанцию выше норматива кандидата в мастера спорта России, ее результат 10:42,60.

Ксения Руденко в составе эстафетной команды: Александра Грошева (РЦСП), Ольга Палиенко (НЦВСМ), Тамара Бахарева (РЦСП) - становится бронзовым призёром соревнований в эстафете 4х100 метров с результатом 46.46.

Поздравляем спортсменов и их тренеров: Зюзько Ларису Владимировну и Габидулина Олега Васильевича! ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: meloma54 | Дата: 19.07.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 371 | Добавил: meloma54 | Дата: 14.07.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 362 | Добавил: meloma54 | Дата: 12.07.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 356 | Добавил: meloma54 | Дата: 10.07.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 357 | Добавил: meloma54 | Дата: 07.07.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем с Днем рождения нашего тренера, неизменного главного судью легкоатлетических мероприятий города Калиниченко Александра Владимировича!

Желаем Александру Владимировичу здоровья и успехов в профессиональной деятельности! 9784F1CB-7F90-48D9-B604-253C0995845B.jpeg
Просмотров: 332 | Добавил: meloma54 | Дата: 02.07.2021 | Комментарии (0)

С 29.06. по 01.07.2021 в Уфе прошло первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет. Четыре спортсмена школы выступили в составе сборной команды Новосибирской области. Полина Бабочкина осталась в шаге от пьедестала на дистанции 200 метров, показав результат 24.26. На дистанции 100 метров Полина стала восьмой с результатом 12.03. Оба результата являются личными рекордами спортсменки. Виктория Первушина на дистанции 100 метров с барьерами показала пятый результат -14.50. Рахимов Ростислав в беге на 110 метров с барьерами с результатом 14.57 занял 11 место. И в заключительный день соревнований Ника Сигунова преодолела дистанцию 1500 метров и с результатом 4.49,36 заняла 9 место. 7oPgft8v_Qc.jpg
Просмотров: 388 | Добавил: meloma54 | Дата: 01.07.2021 | Комментарии (0)