« 1 2 3 4 ... 64 65 »

Сегодня свой день рождения отмечает старший тренер-преподаватель Сергей Викторович Наумов.

Поздравляем Сергея Викторовича и желаем чтобы все цели были достигнуты, а желания легко исполнялись. Побольше радости, успеха, крепкого здоровья, терпения и сил!

Просмотров: 39 | Добавил: meloma54 | Дата: 27.05.2024 | Комментарии (0)

Петр Швецов стал бронзовым призером командного чемпионата России в беге на 3000 метров с препятствиями с личным рекордом 08:42,17и отобрался на международные соревнования «Игры стран БРИКС», которые пройдут в июне в Казани.

Поздравляем Петю и его тренера Олега Габидулина!

Просмотров: 29 | Добавил: meloma54 | Дата: 22.05.2024 | Комментарии (0)

19 мая на стадионе «Локомотив» прошло первенство города Новосибирска среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р. по легкой атлетике. Спортсмены соревновались в беге на 100, 400 и 800 метров. По результатам выступлений спортсмены школы завоевали 13 медалей различного достоинства. На пьедестал почета поднялись:

Бег 100 метров

2 место – Фомина Анастасия, 13.30, 13.18, тренер Андреева Н.Н.

3 место – Боровик Иван, 12.33, 12.40, тренер Андреева Н.Н.

fomina_anastasija.JPG

Бег 400 метров

1 место – Одокиенко Егор, 53.83, тренер Андреева Н.Н.

odokienko.JPG 2 место – Планитко Артем, 55.6 ... Читать дальше »
Просмотров: 65 | Добавил: meloma54 | Дата: 21.05.2024 | Комментарии (0)

19 мая в городах России прошел Всероссийский полумарафон «Забег.РФ». Самый масштабный полумарафон с синхронным стартом во всей стране. В программе спортивного праздника было представлено четыре дистанции: 1 км, 5 км, 10 км и 21,1 км. В качестве тренировки наши спортсмены с удовольствием приняли участие в соревнованиях, ну и конечно не обошлось без призов. Наши победители и призеры:

Бег 1 км

Женщины 14-17 лет

1 место – Тисленок Василиса, 03:18, тренер Кишеева Е.А.

2 место – Зайнеева Алина, 03:24, тренер Черкашина И.А.

3 место – Анженко Маргарита, 03:25, тренеры Левшин С. П., Зюзько Л.В.

Мужчины 10-13 лет

1 место – Новолодский Макар, 03:37 ... Читать дальше »
Просмотров: 36 | Добавил: meloma54 | Дата: 20.05.2024 | Комментарии (0)

16-17 мая на стадионе МАУ «НЦВСМ» прошли соревнования по легкой атлетике в рамках 47-й Универсиады среди студентов высших учебных заведений Новосибирской области 2023-2024 уч. г. В составе спортивных сборных команд университетов выступили и спортсмены школы. На пьедестал почета поднялись:

1 место - Бабочкина Полина, 11.97, 12.01, тренер Делеске О.Н.

2 место - Гребенщикова Яна, 12.48, 12.37, тренер Богатов А.М.

Бег 200 метров

1 место - Гребенщикова Яна, 25.79,25.70, тренер Богатов А.М.

2 место - Батурина Анна, 26.70,26.65, тренер Габидулин О.В.

2 место - Наплеков Данил, ... Читать дальше »
Просмотров: 34 | Добавил: meloma54 | Дата: 20.05.2024 | Комментарии (0)

18-19 мая на стадионе «Динамо» в Краснодаре прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике среди УОР, ЦСП, СШОР, СШ (юниоры и юниорки (до 20 лет)). Спортсменка школы Мария Остапкевич за два соревновательных дня установила два личных рекорда и завоевала две медали различного достоинства. В беге на 1500 метров с результатом 4:41.30 Мария стала бронзовым призером соревнований. На дистанции 3000 метров спортсменка пересекла финишный створ со вторым результатом -10:07,95.

Поздравляем Марию и ее тренера Ларису Зюзько! Желаем дальнейших спортивных успехов!

Просмотров: 89 | Добавил: meloma54 | Дата: 20.05.2024 | Комментарии (0)

14-15 мая на стадионе «НЦВСМ» прошли кубок и первенство Новосибирской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р. За два соревновательных дня спортсмены школы завоевали 36 медалей различного достоинства: золото – 14 медалей, серебро – 9 медалей, бронза – 13 медалей, а также установили личные рекорды! Лучшими в своих возрастных группах стали следующие спортсмены школы.

Кубок Новосибирской области по легкой атлетике – 12 медалей.

1 место -Генза Валерия, 13.50,13.40, тренеры Левшин С.П., Делеске О.Н.

3 место - Касирова Зарина, 13.83, 14.05, тренер Руднева Ю.Ю.

1 место - Братенкова Вероника, 26.72, тренер Богатов А.М.

3 место -Генза Валерия, 27.57, тренеры Левшин С. ... Читать дальше »
Просмотров: 42 | Добавил: meloma54 | Дата: 17.05.2024 | Комментарии (0)

Сегодня свой день рождения отмечает тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, спортивный судья первой категории Екатерина Кишеева.

Поздравляем Екатерина Анатольевну! Желаем успехов в профессиональной деятельности, талантливых учеников, душевного благополучия и крепкого здоровья!

Просмотров: 39 | Добавил: meloma54 | Дата: 15.05.2024 | Комментарии (0)

9 мая на площади Ленина состоялась 77-ая легкоатлетическая эстафета памяти маршала авиации Александра Ивановича Покрышкина. Старт был посвящен 79-й годовщине Великой Победы. Его участниками стали более двух тысяч новосибирских спортсменов из 166 команд. На параде открытия почетными флагоносцами стали спортсмены школы, мастера спота России Мария Ермакова и Петр Швецов. В эстафете от учреждения, как и в прошлом году, приняли участие две команды: МБУДО СШОР «Фламинго»-1 по легкой атлетике (Кировский район) и МБУДО СШОР «Фламинго»-2 по легкой атлетике (Первомайский район). По ходу дистанции лидерство менялось неоднократно, но команда МБУДО СШОР «Фламинго»-1 одержала победу, оставив соперников позади. И это одиннадцатая по счету победа школы и седьмая подряд на данных соревнованиях! Второй команде не удалось повторить прошлогодний успех, она заняла пятое место.

obs
		<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 74 | Добавил: meloma54 | Дата: 10.05.2024 | Комментарии (0)

Этот праздник наполнен гордостью и уважением к тем, кто сражался за наше будущее. Ценим подвиги наших дедов и прадедов, благодарим их за героизм и отвагу! Пусть этот день напоминает нам о важности мира, единства и патриотизма. С праздником! С Днём Победы!

Просмотров: 52 | Добавил: meloma54 | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)