« 1 2 3 4 ... 66 67 »

Поздравляем тренера-преподавателя Ольгу Николаевну Делеске с занесением портрета на Доску почета Кировского района, как передового работника организации, добившегося высоких результатов в профессиональной деятельности.

Свидетельство о занесении Ольге Николаевне вручил сам глава района Андрей Владимирович Выходцев.

Просмотров: 34 | Добавил: meloma54 | Дата: 02.07.2024 | Комментарии (0)

28-30 июня в Смоленске прошло первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Два спортсмена школы приняли участие в данных соревнованиях и показали следующие результаты.

Бег 400 метров

5 место - Наплёков Данил, 49.99/49.27 (ЛР), тренеры Левшин С.П., Васюков А.О.

Бег 3000 метров

8 место - Баранова Валерия, 10:30.59 (ЛР), тренеры Зюзько Л.В., Левшин С.П.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достойным выступлением и личными рекордами!

Просмотров: 50 | Добавил: meloma54 | Дата: 02.07.2024 | Комментарии (0)

Спортсменка школы Ксения Руденко выиграла XXXVII летние сельские игры Новосибирской области в беге на 100 и 400 метров (12.6/57.5) в рамках подготовки к кубку России.

Поздравляем Ксению и ее тренера Олега Габидулина! Желаем удачи на предстоящих соревнованиях.

Просмотров: 49 | Добавил: meloma54 | Дата: 01.07.2024 | Комментарии (0)

Сегодня городу Новосибирску исполняется 131 год и мы традиционно отметили это событие участием в зарядке с Олимпийскими чемпионами на Михайловской набережной. Процветай, расти и развивайся любимый город!

Просмотров: 23 | Добавил: meloma54 | Дата: 29.06.2024 | Комментарии (0)

21-22 июня в Куйбышеве состоялись областные соревнования по легкой атлетике «Мемориал Г. Хамидулина и В. Бадера», на которых спортсмены школы завоевали 10 медалей различного достоинства. На пьедестал почета поднялись следующие спортсмены школы.

Девушки до 14 лет

Бег 100 метров

2 место - Загуменникова Полина, 12.96/12.96, тренер-преподаватель Руднева Ю.Ю.

Бег 200 метров

2 место - Загуменникова Полина, 27.40/27.35, тренер-преподаватель Руднева Ю.Ю.

2 место - Гумалевская Мария, 1.04.75, тренер-преподаватель Сил ... Читать дальше »
Просмотров: 43 | Добавил: meloma54 | Дата: 27.06.2024 | Комментарии (0)

В субботу, 22 июня, наши спортсмены посетили город Омск, где на легкоатлетическом стадионе «Нефтяник» состоялись всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал омских легкоатлетов». Спортсмены завоевали пять медалей различного достоинства, а также улучшили личные рекорды! Легкоатлеты показали следующие результаты.

Бег 100 метров. Женщины

1 место - Бабочкина Полина, 11.64 (ЛР)/11.92, тренер-преподаватель Делеске О. Н.

2 место - Гребенщикова Яна, 12.24 (ЛР)/12.32, тренер-преподаватель Богатов А. М.

Бег 1500 метров. Мужчины

1 место – Сомов Олег, 3:50.41 (ЛР), тренер-преподаватель Левшин С.П.

... Читать дальше »
Просмотров: 46 | Добавил: meloma54 | Дата: 24.06.2024 | Комментарии (0)

Сегодня свой день рождения отмечает тренер- преподаватель школы Сергей Павлович Левшин.

Поздравляем Сергея Павловича и желаем, чтобы в жизни все получалось с первого подхода, а все результаты достигали высшей планки. Желаем успехов во всем, достойных наград и благодарных воспитанников.

Просмотров: 44 | Добавил: meloma54 | Дата: 23.06.2024 | Комментарии (0)

Приказом МБУДО СШОР «Фламинго» по легкой атлетике от 18.06.2024 N 16-p присвоен спортивный разряд по виду спорта «легкая атлетика»:

«первый юношеский спортивный разряд»

• Яковлев Данил, тренер-преподаватель Руднева Ю.Ю.

Просмотров: 41 | Добавил: meloma54 | Дата: 19.06.2024 | Комментарии (0)

15-16 июня в Казани прошли легкоатлетические соревнования в рамках международного мультиспортивного мероприятия «Спортивные игры государств-участников БРИКС». На данном мероприятии выступили два спортсмена школы.

Мария Ермакова с результатом 15:42.64 завоевала бронзовую медаль соревнований в беге на 5000 метров.

Петр Швецов с результатом 9:16.44 стал четвертым в беге на 3000 метров с препятствиями.

Поздравляем Марию и ее тренера Сергея Наумова с медалью! Так держать, молодцы!

Просмотров: 55 | Добавил: meloma54 | Дата: 17.06.2024 | Комментарии (0)

Приказом МБУДО СШОР «Фламинго» по легкой атлетике от 13.06.2024 N 14-p присвоены спортивные разряды по виду спорта «легкая атлетика»:

• Волгина Анастасия, тренер-преподаватель Делеске О.Н.