1 2 3 ... 21 22 »
В эти дни в Уфе проходит Чемпионат России по лёгкой атлетике - спорта слепых. 2 спортсмена школы представили Новосибирск на данных соревнованиях.

Антон Кулятин с результатом 3.52,45 становится победителем соревнований на дистанции 1500 метров в Классе В2.

860851AE-797A-408E-BE9C-4F5F0009633A.jpeg Александр Батажев на этой же дистанции с результатом 3.58,54 становится серебряным призёром соревнований в Классе В3. Совсем чуть-чуть не хватало Александру до 1 места - 0,09 секунды!

211672FE-C23C-4AF8-B9D9-399E0BF160BD.jpeg Поздравляем спортсменов и их тренера Николая Борисовича Халухаева!
Просмотров: 17 | Добавил: meloma54 | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Спортсмены СШОР «Фламинго» по легкой атлетике : Андреев Кирилл, Форат Марк, Гермик Виталий, Стеба Богдан - становятся бронзовыми призёрами Первенства России по эстафетному бегу среди юниоров до 20 лет (Адлер) в эстафете 4х800 метров!!!

Поздравляем спортсменов и их тренеров - Зюзько Ларису Владимировну, Богатова Андрея Михайловича, Калиниченко Александра Владимировича! F677B0B2-592B-4592-A6A8-9C509D7BAD99.jpeg
Просмотров: 9 | Добавил: meloma54 | Дата: 23.09.2020 | Комментарии (0)

19 сентября на Михайловской набережной состоялись традиционные соревнования - Всероссийский день бега «Кросс Нации». Спортсмены и любители спорта соревновались на дистанциях 5 и 10 километров и в двух возрастных категориях: мужчины и женщины 2000 г.р. и старше; юноши и девушки 2001- 2002 г.р..

У спортсменов СШОР «Фламинго», как всегда не обошлось без призовых мест! Лучшими на дистанции 5000 метров стали:

Среди девушек 2001-2002 г.р 1 место - Фомина Юлия. 3 место - Иванова Вероника. 91C14D04-E7EF-44F8-86D0-D14D19C092AC.jpeg

Среди юношей 2001-2002 г.р. 2 место - Куличков Никита. 3 место - Тамаренко Артём. 5CF87253-6190-4CED-934C-19F59197A574.jpeg

... Читать дальше »
Просмотров: 23 | Добавил: meloma54 | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)

На Всероссийских соревнованиях мемориал А. Раевича прошедших в минувшую субботу в Новосибирске уверенную победу на дистанции полумарафона одержала мастер спорта России Анна Викулова (тренер Халухаев Н.Б.).

На дистанции 3000 метров среди женщин весь пьедестал у молодых спортсменов Фламинго: Екатерины Коробко – золото, Натальи Климовой - серебро, Ольги Спасённой - бронза (тренер спортсменок Зюзько Л.В.). Николай Дмитриенко (тренер Халухаев Н.Б.) также стал бронзовым медалистом в забеге на 3000 метров среди мужчин.

vikulova_a..jpg korobko-klimova-spasennaja.jpg dmitrienko_n..jpg
Просмотров: 32 | Добавил: meloma54 | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)

Первенство России среди юниоров до 23 лет, бег 3000 метров с препятствиями!

Артём Король финиширует вторым на этой дистанции с результатом 8:50,20. Артём на 4 сотых секунды превысил норматив мастера спорта России!!! (тренер Габидулин О.В.)

Пётр Швецов с результатом 8:58,00 остался в шаге от пьедестала и занял четвёртое место ( тренер Габидулин О.В.)

Олег Сомов становится пятым с результатом 9:17,99 и выполняет норматив кандидата в мастера спорта России. (тренер Кишеева Е.А.) Поздравляем спортсменов и их тренеров с показанными результатами! E37C25C4-FFF6-43BD-BD57-B9CF1E719082.jpeg
Просмотров: 31 | Добавил: meloma54 | Дата: 10.09.2020 | Комментарии (0)

05-06 сентября в поселении Вороновское (Москва) прошли Чемпионат и первенства России по ходьбе. 3 спортсмена школы представили Новосибирск на данных соревнованиях.

Кудинова Кристина на «марафонской» дистанции 50 километров, выполнив норматив мастера спорта России международного класса заняла седьмое место. Тем самым , Кристина пополнила список спортсменов города Новосибирска , имеющих звание МСМК!

Власов Никита также стал седьмым, но уже на дистанции 20 километров.

Фомина Юлия осталась в шаге от пьедестала, заняв четвёртую строчку в протоколе на дистанции 10 километров.

Все спортсмены тренируются под руководством тренера Гаврилова Владимира Васильевича.

msmk.jpg
Просмотров: 52 | Добавил: meloma54 | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

Сегодня свой день рождения отмечает тренер школы Богатов Андрей Михайлович !

Поздравляем Андрея Михайловича и желаем ему всегда быть таким же позитивным и шустрым, а также процветания в тренерской деятельности . C3940D07-4867-42F1-A769-2327A4B1938B.jpeg
Просмотров: 43 | Добавил: meloma54 | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Второй соревновательный день Кубка России по лёгкой атлетике ( г. Брянск) принёс новосибирским легкоатлетам ЗОЛОТО

Эстафетная команда девушек в составе: Ксения Руденко (Фламинго), Палиенко Ольга (НЦВСМ), Тимофеева Александра (РЦСП), Брагина Анастасия (РЦСП) - становится победителем Кубка России в эстафетном беге 4х400 метровая результатом 3.38.83!

На дистанции 200 метров Сальникова Кристина с результатом 26.22 занимает 18 место, Ламанов Евгений с результатом 22.56 - 21 место.

Наши поздравления спортсменам и их тренерам! komnda.jpg Фото: RusAthletics
Просмотров: 40 | Дата: 31.08.2020 | Комментарии (0)

Кубок России по лёгкой атлетике, г. Брянск

Ух!Вот это дни, богатые на медали!

Артем Король на дистанции 3000 метров с препятствиями завоевал бронзу!!!! Результат Артёма 8.53,77. Всего 3 секунды не хватило до выполнения норматива Мастера спорта России!!! Петя Швецов с результатом 9.03,97 остался в шаге от пьедестала, заняв 4 место. Оба спортсмена тренируются под руководством тренера Габидулина Олега Васильевича.

Наши поздравления спортсменам и их тренеру! kubok.jpg
Просмотров: 38 | Добавил: meloma54 | Дата: 30.08.2020 | Комментарии (0)

Результаты выступления спортсменов на Первенстве МБУ СШОР "Фламинго" по легкой атлетике.

Бег 100 метров.

Девушки 2005-2006 гг.р.

1. Черных Майя - 13.98 ; 13.63 (тренер Левшин С. П.)

2. Николаева Александра - 14.20 ; 13.88 (тренер Никитина О. В.)

3. Сафронова Елена - 14.72; 14.49 ( тренер Кишеева Е. А.)

KrsL8XFT2yM.jpg

Бег 100 метров. Девушки 2007-2008 гг.р.

1. Евтушенко Анастасия - 14.61; 14.21 (тренер Левшин С.П.)

2. Зайцева Анна - 15.10; 14.47 (тренер Шашкова О.О.)

3. Боровикова Маргарита 15.10; 14.69 (тренер Шашкова О.О.)

2.jpg < ... Читать дальше »
Просмотров: 41 | Добавил: meloma54 | Дата: 28.08.2020 | Комментарии (0)