Тренеры-преподаватели

1. Андреева Наталья Николаевна – старший тренер-преподаватель первой категории, окончила Новосибирский государственный педагогический университет (специальность – физическая культура),  курсы повышение квалификации – «Психолого-педагогические и медико-биологические основы повышения эффективности подготовки спортсменов различных видов спорта». Общий стаж работы – 21 год,  стаж в области физической культуры и спорта – 21 год, специализация – спринт.

2. Богатов Андрей Михайлович - тренер-преподаватель высшей категории, окончил Новосибирский государственный педагогический университет (специальность – физическая культура). Общий стаж работы – 24 года,  стаж в области физической культуры и спорта – 24 года, специализация – спринт, бег с барьерами.

3. Васюков Анатолий Олегович – тренер-преподаватель, окончил Новосибирский колледж физической культуры (специальность – физическая культура), курсы повышение квалификации – «Психолого-педагогические и медико-биологические основы повышения эффективности подготовки спортсменов различных видов спорта». Общий стаж работы – 8 лет,стаж в области физической культуры и спорта – 2 года, специализация – спринт, выносливость, прыжки в длину.

4. Волошин Николай Николаевич - тренер-преподаватель второй категории, окончил Новосибирский государственный педагогический университет (специальность – физическая культура). Общий стаж работы – 7 лет,  стаж в области физической культуры и спорта – 7 лет, специализация – спринт, прыжки в длину.

5. Гаврилов Владимир Васильевич - тренер-преподаватель высшей категории, окончил Тюменский государственный университет (специальность – физическая культура и спорт), курсы повышения квалификации – «Методическое обеспечение физического воспитания и оздоровления школьников при реализации ФГОС». Общий стаж работы – 28 лет,  стаж в области физической культуры и спорта – 13 лет, специализация – спортивная ходьба.

6. Делеске Ольга Николаевна -тренер-преподаватель второй категории, окончила Новосибирский государственныйпедагогический университет (специальность – физическая культура), курсы повышение квалификации – «Психолого-педагогические и медико-биологические основы повышения эффективности подготовки спортсменов различных видов спорта». Общий стаж работы – 20 лет,  стаж в области физической культуры и спорта – 7 лет, специализация – выносливость.

7. Зайцева Ольга Владимировна - старший тренер-преподаватель высшей категории, окончила Новосибирский техникум физической культуры и спорта (специальность – физическая культура),. курсы повышение квалификации – «Психолого-педагогические и медико-биологические основы повышения эффективности подготовки спортсменов различных видов спорта». Общий стаж работы - 36 лет,стаж в области физической культуры и спорта – 36 лет, специализация – спринт, бег с барьерами.

8. Зюзько Лариса Владимировна - тренер-преподаватель первой категории, мастер спорта международного класса, образование неполное высшее Сибирская государственная академия физической культуры, студентка Новосибирского государственного педагогического университета (специальность – физическая культура и спорт), курсы повышение квалификации – «Психолого-педагогические и медико-биологические основы повышения эффективности подготовки спортсменов различных видов спорта». Общий стаж работы – 20 лет,стаж в области физической культуры и спорта – 3 года, специализация – выносливость.

9. Калиниченко Александр Владимирович - тренер-преподаватель высшей категории, окончил Омский государственный институт физической культуры (специальность – физическая культура), курсы повышение квалификации – «Методики и организация оздоровительной работы в специальной медицинской группе» . Общий стаж работы – 29 лет,  стаж в области физической культуры и спорта – 29 лет, специализация – выносливость.

10. Кишеева Екатерина Анатольевна -тренер-преподаватель высшей категории, окончила Новосибирский государственныйпедагогический университет (специальность – физическая культура), курсы повышение квалификации – «Психолого-педагогические и медико-биологические основы повышения эффективности подготовки спортсменов различных видов спорта». Общий стаж работы – 13 лет,  стаж в области физической культуры и спорта – 10 лет, специализация – выносливость.

11. Левшин Сергей Павлович - тренер-преподаватель, окончил Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва (специальность – физическая культура и спорт). В копилке личных достижений имеет следующие результаты: прыжки в длину 1.92м - 1 разряд, 100 метров 11.10 - 1 разряд, метание диска 42м - 2 разряд, прыжок в длину 6.20 - 2 разряд метание копья 48м - 3 разряд, толкание ядра 11.40м - 3 разряд, 

Общий стаж работы – 3 года,стаж в области физической культуры и спорта – 3 года, специализация – спринт, толкание ядра, метание копья, метание диска, прыжки в высоту.
Судья 1 категории, главный стартер первенства Сибирского федерального округа.

12. Наумов Сергей Викторович - старший тренер-преподаватель высшей категории, окончил Новосибирский государственный педагогический университет (специальность – физическая культура), курсы повышения квалификации – «Методическое обеспечение физического воспитания и оздоровления школьников при реализации ФГОС». Общий стаж работы – 24 года,  стаж в области физической культуры и спорта – 18 лет, специализация – выносливость.

13. Никитина Ольга Владимировна - тренер-преподаватель высшей категории, окончила Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва (специальность – физическая культура), Новосибирский институт инженеров водного транспорта, курсы повышение квалификации – «Психолого-педагогические и медико-биологические основы повышения эффективности подготовки спортсменов различных видов спорта». Общий стаж работы – 37 лет,стаж в области физической культуры и спорта – 32 года, специализация – выносливость.

14. Руднева Юлия Руднева - тренер-преподаватель высшей категории, окончила Новосибирский государственный аграрный университет, студентка Новосибирского училища (колледж) олимпийского резерва (специальность – физическая культура). Общий стаж работы – 7 лет,стаж в области физической культуры и спорта – 6 лет, специализация – спринт.

15. Серышева Татьяна Ивановна - тренер-преподаватель категории, окончила Омский государственный институт физической культуры (специальность – физическая культура), курсы повышение квалификации – «Психолого-педагогические и медико-биологические основы повышения эффективности подготовки спортсменов различных видов спорта».  Общий стаж работы – 31 год,  стаж в области физической культуры и спорта – 24 года, специализация – спринт.

16. Халухаев Николай Борисович - тренер-преподаватель высшей категории, окончил Новосибирский государственныйпедагогический университет, Новосибирский колледж олимпийского резерва (специальность – физическая культура). Общий стаж работы – 20 лет,  стаж в области физической культуры и спорта – 20 лет, специализация – выносливость.