Тренеры МБУ СШОР "Фламинго" по легкой атлетике

1.Андреева Наталья Николаевна – тренер, окончила Новосибирский государственный педагогический университет (специальность – физическая культура),  курсы повышение квалификации – «Психолого-педагогические и медико-биологические основы повышения эффективности подготовки спортсменов различных видов спорта». Общий стаж работы – 21 год,  стаж в области физической культуры и спорта – 21 год, специализация – спринт.




 

2. Богатов Андрей Михайлович - тренер, окончил Новосибирский государственный педагогический университет (специальность – физическая культура). Общий стаж работы – 24 года,  стаж в области физической культуры и спорта – 24 года, специализация – спринт, бег с барьерами.







 

3. Васюков Анатолий Олегович – тренер, окончил Новосибирский колледж физической культуры (специальность – физическая культура), курсы повышение квалификации – «Психолого-педагогические и медико-биологические основы повышения эффективности подготовки спортсменов различных видов спорта». Общий стаж работы – 8 лет,стаж в области физической культуры и спорта – 2 года, специализация – спринт, выносливость, прыжки в длину.




 


4. Волошин Николай Николаевич - тренер, окончил Новосибирский государственный педагогический университет (специальность – физическая культура). Общий стаж работы – 7 лет,  стаж в области физической культуры и спорта – 7 лет, специализация – спринт, прыжки в длину.




 

5. Гаврилов Владимир Васильевич - тренер, окончил Тюменский государственный университет (специальность – физическая культура и спорт), курсы повышения квалификации – «Методическое обеспечение физического воспитания и оздоровления школьников при реализации ФГОС». Общий стаж работы – 28 лет,  стаж в области физической культуры и спорта – 13 лет, специализация – спортивная ходьба.



 

6. Делеске Ольга Николаевна -тренер, окончила Новосибирский государственный педагогический университет (специальность – физическая культура), курсы повышение квалификации – «Психолого-педагогические и медико-биологические основы повышения эффективности подготовки спортсменов различных видов спорта». Общий стаж работы – 20 лет,  стаж в области физической культуры и спорта – 7 лет, специализация – выносливость.


 


7. Зюзько Лариса Владимировна - старший тренер, мастер спорта международного класса, окончила Новосибирский государственный педагогический университет (специальность – физическая культура и спорт), курсы повышение квалификации – «Психолого-педагогические и медико-биологические основы повышения эффективности подготовки спортсменов различных видов спорта». Общий стаж работы – 20 лет,стаж в области физической культуры и спорта – 3 года, специализация – выносливость.


8. Калиниченко Александр Владимирович - тренер, окончил Омский государственный институт физической культуры (специальность – физическая культура), курсы повышение квалификации – «Методики и организация оздоровительной работы в специальной медицинской группе» . Общий стаж работы – 29 лет,  стаж в области физической культуры и спорта – 29 лет, специализация – выносливость.



 

9. Кишеева Екатерина Анатольевна -тренер, окончила Новосибирский государственный педагогический университет (специальность – физическая культура), курсы повышение квалификации – «Психолого-педагогические и медико-биологические основы повышения эффективности подготовки спортсменов различных видов спорта». Общий стаж работы – 13 лет,  стаж в области физической культуры и спорта – 10 лет, специализация – выносливость.


10. Левшин Сергей Павлович - тренер, окончил Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва (специальность – физическая культура и спорт). В копилке личных достижений имеет следующие результаты: прыжки в длину 1.92м - 1 разряд, 100 метров 11.10 - 1 разряд, метание диска 42м - 2 разряд, прыжок в длину 6.20 - 2 разряд метание копья 48м - 3 разряд, толкание ядра 11.40 м - 3 разряд, Общий стаж работы – 3 года,стаж в области физической культуры и спорта – 3 года, специализация – спринт, толкание ядра, метание копья, метание диска, прыжки в высоту. Судья 1 категории, главный стартер первенства Сибирского федерального округа.


11. Наумов Сергей Викторович - старший тренер, окончил Новосибирский государственный педагогический университет (специальность – физическая культура), курсы повышения квалификации – «Методическое обеспечение физического воспитания и оздоровления школьников при реализации ФГОС». Общий стаж работы – 24 года,  стаж в области физической культуры и спорта – 18 лет, специализация – выносливость.


12. Никитина Ольга Владимировна - тренер-преподаватель высшей категории, окончила Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва (специальность – физическая культура), Новосибирский институт инженеров водного транспорта, курсы повышение квалификации – «Психолого-педагогические и медико-биологические основы повышения эффективности подготовки спортсменов различных видов спорта». Общий стаж работы – 37 лет,стаж в области физической культуры и спорта – 32 года, специализация – выносливость.


13. Руднева Юлия Юрьевна - тренер, окончила Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва (специальность – физическая культура). Общий стаж работы – 7 лет,стаж в области физической культуры и спорта – 6 лет, специализация – спринт.








14. Серышева Татьяна Ивановна - тренер, окончила Омский государственный институт физической культуры (специальность – физическая культура), курсы повышение квалификации – «Психолого-педагогические и медико-биологические основы повышения эффективности подготовки спортсменов различных видов спорта».  Общий стаж работы – 31 год,  стаж в области физической культуры и спорта – 24 года, специализация – спринт.






15. Халухаев Николай Борисович - тренер, окончил Новосибирский государственный педагогический университет, Новосибирский колледж олимпийского резерва (специальность – физическая культура). Общий стаж работы – 20 лет,  стаж в области физической культуры и спорта – 20 лет, специализация – выносливость.