19:31
Итоги выступления на первенстве России среди юниоров до 20 лет.
С 29.06. по 01.07.2021 в Уфе прошло первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет. Четыре спортсмена школы выступили в составе сборной команды Новосибирской области. Полина Бабочкина осталась в шаге от пьедестала на дистанции 200 метров, показав результат 24.26. На дистанции 100 метров Полина стала восьмой с результатом 12.03. Оба результата являются личными рекордами спортсменки. Виктория Первушина на дистанции 100 метров с барьерами показала пятый результат -14.50. Рахимов Ростислав в беге на 110 метров с барьерами с результатом 14.57 занял 11 место. И в заключительный день соревнований Ника Сигунова преодолела дистанцию 1500 метров и с результатом 4.49,36 заняла 9 место. 7oPgft8v_Qc.jpg
Просмотров: 382 | Добавил: meloma54 | Рейтинг: 0.0/0