10-11 июня в Брянске пройдёт командный чемпионат России.

В составе спортивной сборной команды Новосибирской области выступят следующие спортсмены школы:

Викулова Анна - бег 5000 метров;

Король Артём - бег 3000 метров с препятствиями;

Руденко Ксения - бег 200,400 метров, эстафетный бег 4х100 метров.

Желаем удачи спортсменам и ждём новостей от представителя команды Олега Васильевича Габидулина! DAE5C0D5-44CA-45F1-B7EC-22DFF56FB5F4.jpeg
Просмотров: 432 | Добавил: meloma54 | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

Спортсмены первомайского отделения школы, занявшие призовые места на первенстве города по лёгкой атлетике, посвящённом Дню защиты детей , а также их тренеры Андреева Наталья Николаевна , Шашкова Олеся Олеговна получили благодарственные письма от администрации Первомайского района. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов! 99AF1511-AA95-4951-91FD-227AC244872C.jpeg
Просмотров: 363 | Добавил: meloma54 | Дата: 07.06.2021 | Комментарии (0)

5-6 июня в Иркутске состоялись чемпионат и первенства Сибирского федерального округа, II этап V летней Спартакиады молодёжи России среди юниоров до 20 лет.

По итогам двухдневной борьбы Новосибирская область закрепилась на четвёртой строчке в общекомандном зачёте Спартакиады молодёжи России.

Победителями и призёрами стали следующие спортсмены школы.

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВА СФО:

Юниорки до 23 лет

Бег 1500 метров:

1 место - Семиконь Ольга, тренер Калиниченко А.В.

Бег 3000 метров с препятствиями:

1 место - Манеева Екатерина, 13.15.33 тренеры Халухаевы Н.Б. и Е.С.

Юниорки до 20 лет

Бег 5000 метров:

2 место - Кривоногова Светлана, тренеры Халухаевы Н.Б. и Е.С.

... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Дата: 07.06.2021 | Комментарии (0)

Сегодня во Всемирный день защиты окружающей среды на Михайловской набережной состоялся Зелёный Марафон, проводимый при поддержке Благотворительного фонда Сбербанка. В мероприятии приняли участие порядка 100 спортсменов школы.

В своих возрастных группах лучшими стали:

Осипова Маргарита стала первой на дистанции 420 метров среди девочек 5-8 лет, а в абсолютном зачёте Маргарита заняла 3 место.

Мананкова Вероника на аналогичной дистанции заняла 2 место среди девушек до 14 лет.

Сомов Олег в абсолютном зачёте занял 1 место на дистанции 10 125 метров.

Спасенная Ольга заняла 2 место среди девушек на дистанции 10 125 метров.

Поздравляем спортсменов и тренеров: Анатолия Олеговича Васюкова, Екатерину Анатольевну Кишееву, Ларису Владимировну Зюзько! ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: meloma54 | Дата: 05.06.2021 | Комментарии (0)

Антон Кулятин становится ЧЕМПИОНОМ ЕВРОПЫ среди спортсменов с нарушением зрения на дистанции 1500 метров, установив при этом РЕКОРД ЕВРОПЫ - 3:46,97! Ещё одна медаль, но уже бронзовая у Антона в беге на 400 метров.

Просмотров: 363 | Добавил: meloma54 | Дата: 04.06.2021 | Комментарии (0)

С 1 по 5 июня в польском городе Быдгощ проходит чемпионат Европы по лёгкой атлетике среди спортсменов с ограниченными возможностями. В составе спортивной сборной команды по спорту слепых выступает спортсмен школы Антон Кулятин ( дистанции 400 и 1500 метров).

3 июня состоялись предварительные забеги на дистанции 400 метров и Антон с третьим результатом вышел в финал. Сегодня ему предстоит дважды выйти на дорожку для участия в финальных забегах на дистанциях 400 (утро) и 1500 (вечер) метров.

Просмотров: 341 | Добавил: meloma54 | Дата: 04.06.2021 | Комментарии (0)

1 июня на стадионе "Локомотив" состоялись традиционные соревнования - первенство города по легкой атлетике, посвященное Дню защиты детей. Порядка 300 спортсменов вышли на дорожку в тридцатиградусную жару и показали неплохие результаты.

Победителями и призерами стали:
Просмотров: 375 | Добавил: meloma54 | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

30 мая в Новосибирске состоялся пятый, юбилейный «ЗаБег.РФ». В «забеге» приняли участие порядка 3000 новосибирцев. Две спортсменки школы отличились на дистанциях 1 и 10 км. Вероника Какоша стала лучшей среди девушек в беге на 1 километр. Ольга Спасенная заняла второе место на дистанции 10 километров.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Сергея Павловича Левшина и Ларису Владимировну Зюзько! D451EC0B-8D0D-417E-96D8-D17B765055C2.jpeg D425A3B5-981E-4608-B901-20AA7DA2E96B.jpeg
Просмотров: 379 | Добавил: meloma54 | Дата: 31.05.2021 | Комментарии (0)

29-30 мая в Чебоксарах состоялись чемпионат и первенства России по ходьбе. Соревнования прошли в тридцатиградусную жару новой трассе, расположенной на Московский набережной реки Волги.

Спортсмены школы, представляющие Новосибирскую область показали следующие результаты:

Кристина Кудинова с результатом 1.38,51 занимает восьмое место среди женщин на дистанции 20 км. Юлия Фомина на этой же дистанции с результатом 1.47,43 становится четвёртой среди юниорок до 23 лет. Никита Власов на финишной отметке показал результат 1.28,36 и это 8 место среди мужчин на дистанции 20 км. CB3FDE10-61E1-45E3-BCE6-85A8CDFA4C4E.png
Просмотров: 352 | Добавил: meloma54 | Дата: 31.05.2021 | Комментарии (0)

Сегодня свой юбилей отмечает старший тренер школы Сергей Викторович Наумов!

От всей души поздравляем Сергея Викторовича и желаем крепкого здоровья, успехов и новых побед!

Просмотров: 372 | Добавил: meloma54 | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)