Главная » Архив новостей
« 1 2 3 4 5 ... 23 24 »
Первенство России среди юниоров до 23 лет, бег 3000 метров с препятствиями!

Артём Король финиширует вторым на этой дистанции с результатом 8:50,20. Артём на 4 сотых секунды превысил норматив мастера спорта России!!! (тренер Габидулин О.В.)

Пётр Швецов с результатом 8:58,00 остался в шаге от пьедестала и занял четвёртое место ( тренер Габидулин О.В.)

Олег Сомов становится пятым с результатом 9:17,99 и выполняет норматив кандидата в мастера спорта России. (тренер Кишеева Е.А.) Поздравляем спортсменов и их тренеров с показанными результатами! E37C25C4-FFF6-43BD-BD57-B9CF1E719082.jpeg
Просмотров: 70 | Добавил: meloma54 | Дата: 10.09.2020 | Комментарии (0)

05-06 сентября в поселении Вороновское (Москва) прошли Чемпионат и первенства России по ходьбе. 3 спортсмена школы представили Новосибирск на данных соревнованиях.

Кудинова Кристина на «марафонской» дистанции 50 километров, выполнив норматив мастера спорта России международного класса заняла седьмое место. Тем самым , Кристина пополнила список спортсменов города Новосибирска , имеющих звание МСМК!

Власов Никита также стал седьмым, но уже на дистанции 20 километров.

Фомина Юлия осталась в шаге от пьедестала, заняв четвёртую строчку в протоколе на дистанции 10 километров.

Все спортсмены тренируются под руководством тренера Гаврилова Владимира Васильевича.

msmk.jpg
Просмотров: 96 | Добавил: meloma54 | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

Сегодня свой день рождения отмечает тренер школы Богатов Андрей Михайлович !

Поздравляем Андрея Михайловича и желаем ему всегда быть таким же позитивным и шустрым, а также процветания в тренерской деятельности . C3940D07-4867-42F1-A769-2327A4B1938B.jpeg
Просмотров: 76 | Добавил: meloma54 | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Второй соревновательный день Кубка России по лёгкой атлетике ( г. Брянск) принёс новосибирским легкоатлетам ЗОЛОТО

Эстафетная команда девушек в составе: Ксения Руденко (Фламинго), Палиенко Ольга (НЦВСМ), Тимофеева Александра (РЦСП), Брагина Анастасия (РЦСП) - становится победителем Кубка России в эстафетном беге 4х400 метровая результатом 3.38.83!

На дистанции 200 метров Сальникова Кристина с результатом 26.22 занимает 18 место, Ламанов Евгений с результатом 22.56 - 21 место.

Наши поздравления спортсменам и их тренерам! komnda.jpg Фото: RusAthletics
Просмотров: 80 | Дата: 31.08.2020 | Комментарии (0)

Кубок России по лёгкой атлетике, г. Брянск

Ух!Вот это дни, богатые на медали!

Артем Король на дистанции 3000 метров с препятствиями завоевал бронзу!!!! Результат Артёма 8.53,77. Всего 3 секунды не хватило до выполнения норматива Мастера спорта России!!! Петя Швецов с результатом 9.03,97 остался в шаге от пьедестала, заняв 4 место. Оба спортсмена тренируются под руководством тренера Габидулина Олега Васильевича.

Наши поздравления спортсменам и их тренеру! kubok.jpg
Просмотров: 64 | Добавил: meloma54 | Дата: 30.08.2020 | Комментарии (0)

Результаты выступления спортсменов на Первенстве МБУ СШОР "Фламинго" по легкой атлетике.

Бег 100 метров.

Девушки 2005-2006 гг.р.

1. Черных Майя - 13.98 ; 13.63 (тренер Левшин С. П.)

2. Николаева Александра - 14.20 ; 13.88 (тренер Никитина О. В.)

3. Сафронова Елена - 14.72; 14.49 ( тренер Кишеева Е. А.)

KrsL8XFT2yM.jpg

Бег 100 метров. Девушки 2007-2008 гг.р.

1. Евтушенко Анастасия - 14.61; 14.21 (тренер Левшин С.П.)

2. Зайцева Анна - 15.10; 14.47 (тренер Шашкова О.О.)

3. Боровикова Маргарита 15.10; 14.69 (тренер Шашкова О.О.)

2.jpg < ... Читать дальше »
Просмотров: 83 | Добавил: meloma54 | Дата: 28.08.2020 | Комментарии (0)

Приятные новости второго соревновательного дня Всероссийских соревнований памяти Георгия Нечеухина (г. Челябинск)

Бег 5000 метров:

Женщины:

1 место - Анна Викулова (Белокобыльская) - 16.38,86 ( тренер Халухаев Н. Б.) 3 место - Ольга Спасённая -19.14,50 (тренер Зюзько Л.В.)

Мужчины:

2 место - Алексей Викулов -15.22,47 (тренер Халухаев Н.Б.)

4 место - Антон Кулятин - 15.42,87 (тренер Халухаев Н.Б.)

Бег 800 метров:

Александр Батажев с личным рекордом 1.54,96 занимает 8 место (тренер Халухаев Н.Б.)

Молодцы ребята!

Наши поздравления спортсменам и их тренерам! 446C7588-2D49-4D10-AFEF-825BFA48B594.jpeg ... Читать дальше »
Просмотров: 69 | Добавил: meloma54 | Дата: 28.08.2020 | Комментарии (0)

#ПЕРВЫЕМЕДАЛИ новосибирских спортсменов на всероссийских соревнованиях!

Антон Кулятин с результатом 3.53,36 становится победителем всероссийских соревнований по лёгкой атлетике памяти Георгия Нечеухина (г. Челябинск) на дистанции 1 500 метров.

В шаге от пьедестала остался Александр Батажев, показав на дистанции 1500 метров результат 3.56,74.

Наши поздравления спортсменам и их тренеру Халухаеву Николаю Борисовичу. E5C24154-645A-44B5-8662-64AE62A4B459.jpeg
Просмотров: 69 | Добавил: meloma54 | Дата: 27.08.2020 | Комментарии (0)

28.08.2020 на стадионе "Локомотив" (ул. Первомайская, 154) состоится Первенство МБУ СШОР "Фламинго" по легкой атлетике!

Участникам при себе обязательно иметь маски и перчатки!

Вход через административное здание с обязательным измерением температуры тела!

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ rasp.jpg
Просмотров: 72 | Добавил: meloma54 | Дата: 27.08.2020 | Комментарии (0)

20-21 августа на стадионе Локомотив прошли чемпионат и первенства города Новосибирска по легкой атлетике. Это первые официальные соревнования по легкой атлетике, прошедшие на территории города Новосибирска после снятия ограничительных мер, введенных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Данные соревнования являлись отборочными для участия в соревнованиях всероссийского уровня и собрали порядка 200 легкоатлетов, 100 из которых воспитанники МБУ СШОР «Фламинго» по легкой атлетике.

Победителями и призерами стали:

БЕГ 100 МЕТРОВ

ЮНОШИ 2003-2004 ГГ.Р.

3 место - Кульбатов Владимир, тренер Калиниченко А.В.

ЮНОШИ 2005-2006 ГГ.Р.

2 место - Островский Саша, тренер Левшин С.П.

ЖЕНЩИНЫ

... Читать дальше »
Просмотров: 97 | Добавил: meloma54 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)