Просмотров: 78 | Добавил: meloma54 | Дата: 30.10.2023 | Комментарии (0)

Приказом управления физической культуры и спорта ДКСиМП мэрии города Новосибирска от 17.10.2023 № 51-од присвоены спортивные разряды по виду спорта «легкая атлетика»:

Приказом МБУДО СШОР «Фламинго» по легкой атлетике от 17.10.2023 № 6/1-р присвоен спортивный разряд по виду спорта «легкая атлетика»:

• Сасова Ирина, тренер-преподаватель Андреева Н.Н.

Поздравляем спортсменов и их тренеров, желаем дал ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: meloma54 | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)

14-15 октября в Оренбурге в 23-й раз прошли чемпионат и первенства России по кроссу, в которых приянли участие порядка 255 легкоатлетов из 35 регионов России и наши спортмены неисключение.

Мария Ермакова оставила соперниц позади и завоевала золото первенства России по кроссу среди юниорок до 23 лет на дистанции 5 км с результатом 17:38.

Петр Швецов на дистанции 10 км стал брозовым призером соревнований среди мужчин с результатом 32:45.

shvecov.JPG

Елизавета Мухаметова финишировала с четвертым результатом - 11:18 среди девушек до 18 лет на дистанции 3 км. На аналогичной дистанции, но уже среди юношей с двенадцатым результатом 9:45 финишировал Роберт Малеванныйя

... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: meloma54 | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

25 сентября в Томске состоялись чемпионат и первенства Сибирского федерального округа по кроссу. Дождь , ветер и холодная погода сопровождали наших спортсменов на дистанции, но это не помешало им завоевать 12 медалей различного достоинства. На пъедестал почета поднялись следующие спортсмены школы:

Мужчины. Кросс 5 км.

1 место - Швецов Петр, 16:14,10, тренер Габидулин О.В.

2 место - Король Артём, 16:17,50, тренер Габидулин О.В.

Девушки до 16 лет. Кросс 1 км.

3 место - Янина Анастасия, 03:25,0, тренеры Зюзько Л.В, Левшин С.П.

Просмотров: 123 | Добавил: meloma54 | Дата: 26.09.2023 | Комментарии (0)

В субботу, 16 сентября, на лыжной базе «Красное знамя» состоялось самое массовое спортивное мероприятие на территории России - Всероссийский день бега - «Кросс нации- 2023». В программу соревнований вошли забеги на 4, 8 и 12 километров, в которых приняли участие порядка 150 спортсменов школы. Лучшими в своих возрастных группах стали:

Кросс 12 километров. Мужчины 2003 г.р. и старше

1 место - Швецов Петр, тренер, Габидулин О.В.

Кросс 4 километра. Девушки 2003 г.р. и старше

1 место - Ермакова Мария, тренер Наумов С.В.

2 место - Иванова Вероника, тренер Зюзько Л.В.

Просмотров: 77 | Добавил: meloma54 | Дата: 17.09.2023 | Комментарии (0)

13 сентября на стадионе «Спартак» прошли областные соревнования по легкой атлетике Памяти Заслуженного тренера РСФСР, народного учителя России Якова Романовича Розенфельда. По результатам командной борьбы спортсмены школы завоевали ПЯТЬ кубков из восьми возможных!

В программе соревнований было представлено пять видов: бег 100, 400, 1000 метров , прыжок в длину , эстафета 400+300+200+100 метров. В личном зачете лучшими в своих видах и возрастных группах стали следующие спортсмены школы:

ДЕВУШКИ. Бег 1000метров

1 место-Остапкевич Мария 3:11,62., тренер Зюзько Л.В.

2 место- Янина Анастасия 3:14,75., тренер Зюзько Л.В., Левшин С.П.

3 место- Кустик Рада 3:16,71., тренер Никитина О.В.

Просмотров: 76 | Добавил: meloma54 | Дата: 15.09.2023 | Комментарии (0)

В субботу, 9 сентября, в Новосибирске состоялись Сибирский Фестиваль Бега - ХXVI полумарафон Александра Раевича, в рамках которого прошли забеги на дистанциях 21,1, 3 и 1,5 километра, а также чемпионат Новосибирский области по полумарафону.

Лучшими в своих возрастных группах стали следующие спортсмены школы:

ХXVI полумарафон Александра Раевича

Женщины. Бег 21, 1 км

4 место - Мария Ермакова, тренер Наумов С. В.

6 место - Вероника Иванова, тренер Зюзько Л. В.

7 место - Ольга Спасённая, тренер Зюзько Л. В.

Мужч ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: meloma54 | Дата: 12.09.2023 | Комментарии (0)

5-8 сентября в Сочи на стадионе «Юность» состоялись чемпионат и первенства России по эстафетному бегу. Сборная команда школы выступила в эстафете 4х800 метров в возрастной группе девушек до 18 лет и с результатом 9:45,54 заняла 5 место.

В составе команды выступили: Янина Анастасия, Остапкевич Мария, Баранова Валерия, Мухаметова Елизавета. Кто-то из спортсменок уже выступал на соревнованиях всероссийского уровня, а для кого-то это первый опыт. Работаем дальше!

Просмотров: 111 | Добавил: meloma54 | Дата: 11.09.2023 | Комментарии (0)

Приказом МБУДО СШОР «Фламинго» по легкой атлетике от 05.09.2023 № 21-р присвоен спортивный разряд по виду спорта «легкая атлетика»: