« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 61 62 »

Сегодня свой день рождения отмечает прекрасная девушка и тренер школы Юлия Юрьевна Руднева!

Поздравляем Юлию Юрьевну с днём рождения! Желаем ей крепкого здоровья, исполнения мечт и достижения поставленных целей. Пусть удача сопутствует во всех начинаниях!

Просмотров: 225 | Добавил: meloma54 | Дата: 12.06.2022 | Комментарии (0)

3-4 июня в Иркутске состоялись чемпионат и первенства Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет и II этап XI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России среди юношей и девушек до 18 лет. По результатам двухдневной борьбы спортсмены школы завоевали 22 медали различного достоинства: 12 золотых, 5 серебряных, 5 бронзовых. А также выполнили разрядные нормативы и нормативы для участия в чемпионате и первенствах России по лёгкой атлетике.

Лучшими в своих возрастных группах стали:

Чемпионат Сибирского федерального округа

Бег 400 метров

2 место - Руденко Ксения, 56,32, тренер Габидулин О.В.

Бег 3000 метров

1 место - Швецов Петр, 9:17,10, тренер Габидулин О.В.

Б ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: meloma54 | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)

Сегодня свой день рождения отмечает старший тренер школы Сергей Викторович Наумов! Поздравляем Сергея Викторовича и желаем ему крепкого здоровья, благополучия и покорения новых вершин.

Просмотров: 260 | Добавил: meloma54 | Дата: 27.05.2022 | Комментарии (0)

В минувшее воскресенье состоялся большой легкоатлетический праздник всероссийского масштаба - ЗаБег.РФ, который собрал порядка 3000 спортсменов - любителей. Участники соревновались на четырех дистанциях: 1, 5, 10 и 21,1 км. Наши спортсмены не обошли этот старт стороной и завоевали медали различного достоинства! Лучшим в абсолютном зачёте беге на 10 км с результатом 32:21 стал Петр Швецов. У женщин в абсолютном зачёте бронза у Ольги Спасённой , ее результат 37:22. Антон Кулятин с результатом 15:33 в абсолютном зачёте среди мужчин стал победителем соревнований в беге на 5 км, за ним со вторым результатом - 16:34 финишировал Александр Батажев.

В этой же дисциплине, но в возрастной группе 15-17 лет 1 и 2 места заняли Артур Третьяков - 18:36 и Никита Вожжаев - 20:09 соответственно.

... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: meloma54 | Дата: 23.05.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 264 | Добавил: meloma54 | Дата: 20.05.2022 | Комментарии (0)

Сегодня свой день рождения отмечает спортсменка школы Ксения Руденко. Поздравляем Ксению и желаем ей крепкого здоровья, благополучия и достижения новых спортивных высот!

Просмотров: 223 | Добавил: meloma54 | Дата: 17.05.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 312 | Добавил: meloma54 | Дата: 15.05.2022 | Комментарии (0)

Приказом управления физической культуры и спортом мэрии города Новосибирска от 27.04.2022 N 29-од присвоены спортивные разряды:

27.04.2022 N 29-од присвоены спортивные разряды:

Второй спортивный разряд Кельдышевой Маргарите (тренер Олеся Шашкова).

Третий спортивный разряд Загуменниковой Полине и Федяевой Таисие (тренер Юлия Руднева).

Просмотров: 225 | Добавил: meloma54 | Дата: 12.05.2022 | Комментарии (0)

9 мая на площади Ленина состоялась 75 легкоатлетическая эстафета памяти маршала авиации Александра Ивановича Покрышкина, посвященная 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В эстафете приняли участие порядка 145 команд - 1958 спортсменов. На параде открытия право вынести флаги Российской Федерации и Новосибирска удостоились заслуженный мастер спорта России, победитель Паралимпийских игр в Токио - Антон Кулятин и кандидат в мастера спорта, трехкратный серебряный призер Кубка России - Вероника Иванова.

Также в рамках церемонии открытия министр физической культуры и спорта Новосибирской области Сергей Ахапов вручил значки и удостоверения почетных спортивных званий, спортивных званий тренеру и спортсменам школы: «Заслуженный тренер России» - Николай Халухаев, «Мастер спорта России м ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: meloma54 | Дата: 10.05.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 249 | Добавил: meloma54 | Дата: 09.05.2022 | Комментарии (0)