15:35
Городские соревнования по легкой атлетике «Новогодние старты»

16 декабря во дворце спорта НГТУ состоялись городские соревнования по легкой атлетике «Новогодние старты». В программе соревнований были забеги на 400, 800,1500 метров и 2000 метров с препятствиями (стипль-чез). В общей сложности спортсмены школы завоевали 27 медалей различного достоинства: 12 золотых, 8 серебряных, 7 бронзовых. Лучшими в своих возрастных группах стали:

Девушки 2006-2007 г.р., бег 1500 метров.

1 место- Остапкевич Мария, 04.54,70., тренер-преподаватель Зюзько Л.В.

2 место- Решетникова Дарья, 05.21,33., тренер-преподаватель Черкашина И.А.

ostapkevich.JPG

Мужчины, бег 1500 метров.

2 место - Иванчиков Егор, 04.19,99., тренер-преподаватель Габидулин О.В.

ivanchikov_e.JPG

Юноши 2006-2007 г.р., бег 1500 метров.

2 место- Весельев Владислав, 04.47,48., тренер-преподаватель Васюков А.О.

Юноши 2008-2009 г.р., бег 1500 метров.

1 место- Крошечкин Никита, 04.28,91., тренер-преподаватель Зюзько Л.В., Левшин С.П.

kroshechkin.JPG

Девушки 2006-2007 г.р., бег 800 метров.

1 место- Зайнеева Алина, 02.25,62., тренер-преподаватель Черкашина И.А.

2 место- Занина Анастасия, 02.30,86., тренер-преподаватель Наумов С.В.

3 место- Елисеева Анна, 02.42,71., тренер-преподаватель Никитина О.В.

zajneeva.JPG

Девушки 2008-2009 г.р., бег 800 метров.

1 место- Широкова Мария, 02.31,60., тренер-преподаватель Кишеева Е.А.

3 место- Чукова Елизавета, 02.33,11., тренер-преподаватель Зюзько Л.В., Левшин С.П.

chukova.JPG

Девушки 2010-2011 г.р., бег 800 метров.

1 место- Кельдышева Маргарита, 02.31,46., тренер-преподаватель Руднева Ю.Ю.

3 место- Тимошенко Екатерина, 02.41,00., тренер-преподаватель Руднева Ю.Ю.

keldysheva.JPG

Мужчины, бег 800 метров.

1 место- Белкин Сергей, 02.03,19., тренер-преподаватель Калиниченко А.В.

belkin_s..JPG

Юноши 2006-2007 г.р., бег 800 метров.

1 место- Левин Данила, 02.14,92., тренер-преподаватель Андреева Н.Н.

Юноши 2008-2009 г.р., бег 800 метров.

3 место- Пасынков Алексей, 02.23,19., тренер-преподаватель Кишеева Е.А.

Юноши 2010-2011 г.р., бег 800 метров.

1 место- Мальцев Матвей, 02.24,29., тренер-преподаватель Левшин С.П., Зюзько Л.В.

2 место- Трифоненко Константин, 02.25,21., тренер-преподаватель Васюков А.О.

malyshev_matvej.JPG

Женщины, бег 400 метров.

1 место- Руденко Ксения, 01.00,64., тренер-преподаватель Габидулин О.В.

3 место- Воронцова Анастасия, 01.04,40., тренер-преподаватель Наумов С.В.

Девушки 2008-2009 г.р., бег 400 метров.

3 место- Батова Екатерина, 01.03,54., тренер-преподаватель Кишеева Е.А.

Девушки 2010-2011 г.р., бег 400 метров.

2 место- Аполонова Виктория, 01.07,13., тренер-преподаватель Руднева Ю.Ю.

Мужчины, бег 400 метров.

1 место- Белкин Сергей, 54,02., тренер-преподаватель Калиниченко А.В.

Юноши 2006-2007 г.р., бег 400 метров.

1 место- Шпаков Тимофей, 54,72., тренер-преподаватель Черкашина И.А.

2 место- Планитко Артем, 55,46., тренер-преподаватель Левшин С.П., Зюзько Л.В. planitko.JPG

Юноши 2010-2011 г.р., бег 400 метров.

3 место- Кириченко Степан, 58,81, тренер-преподаватель Васюков А.О.

Женщины, бег 2000 метров с/п.

1 место- Иванова Вероника, 06.37,45., тренер-преподаватель Зюзько Л.В.

2 место- Янина Анастасия, 07.19,73., тренер-преподаватель Зюзько Л.В., Левшин С.П.

ivanova.JPG

Поздравляем победителей и призёров, а также их тренеров с успешным выступлением!

Просмотров: 72 | Добавил: meloma54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar