« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 61 62 »

3-4 января впервые в физкультурно-оздоровительном комплексе Кольцово состоялись чемпионат и первенства Новосибирской области по легкой атлетике. Легкоатлеты школы завоевали 38 медалей различного достоинства на данном страте: 15 золотых, 18 серебряных, 5 бронзовых. Соревнования являются отборочными для участия в чемпионатах и первенствах России. Также по итогам соревнований была сформирована команда на чемпионат и первенства Сибирского федерального округа, который состоится 20-21 января в городе Омске. Защищать честь субъекта на данных соревнованиях удостоились 23 спортсмена школы.

Лучшими в своих возрастных группах и видах стали следующие спортсмены школы:

Чемпионат Новосибирской области по легкой атлетике

Бег 60 метров. Женщины.

1 место – Бабочкина Полина, 7.71/7.70, тренер Делеске О.Н.

2 ме ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: meloma54 | Дата: 14.01.2023 | Комментарии (0)

Приказом МБУ СШОР «Фламинго» по легкой атлетике от 10.01.2023 № 1/1-р присвоен спортивный разряд по виду спорта легкая атлетика:

«второй юношеский разряд»

Дмитриев Егор, тренер Кишеева Е.А.

Приказом МБУ СШОР «Фламинго» по легкой атлетике от 10.01.2023 № 1-р присвоен спортивный разряд по виду спорта легкая атлетика:

«первый юношеский разряд»

Мальцев Егор, тренер Руднева Ю.Ю.

Ядрина Виктория, тренер Руднева Ю.Ю.

Арефьева Александра, тренер Делеске О.Н.

Жаринов Никита, тренер Делеске О.Н.

Зорченко Екатерина, тренер Васюков А.О.

Муравьева Маргарита, тр ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: meloma54 | Дата: 12.01.2023 | Комментарии (0)

7 января в Екатеринбурге прошли «Рождественские старты» — Всероссийские соревнования «Мемориал Э.С. Яламова», которые собрали сильнейших легкоатлетов со всей страны. Полина Бабочкина представила школу на данных соревнованиях в беге на 60 метров. С результатом 7.80 вышла в финал, где заняла 5 место со временем - 7.68. 24 декабря на Мемориале Булатовых Полина показала такие же секунды - 7.68 и это личный рекорд спортсменки на данной дистанции.

Стабильность - признак мастерства! Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 187 | Добавил: meloma54 | Дата: 10.01.2023 | Комментарии (0)

Коллектив МБУ СШОР «Фламинго» по легкой атлетике поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Пусть в этом году вас ждет только радость, здоровье и удача! Пусть он будет годом исполнения желаний и претворения в жизнь всех планов! Пусть этот год каждому подарит как можно больше счастливых дней и счастливых встреч!

Просмотров: 154 | Добавил: meloma54 | Дата: 31.12.2022 | Комментарии (0)

25 декабря во Дворце спорта НГТУ прошли региональные соревнования по легкой атлетике на призы НГТУ-НЭТИ. Лучшими в своих возрастных группах стали следующие спортсмены школы:

Бег 50 метров, юноши 2005-2006 гг.р

3 место- Савиных Кирилл- 6.43; 6.44 – Делеске О.Н.

Бег 600 метров, мужчины 1997-2002 гг.р

2 место- Дубков Илья – 1.21.40 - Калиниченко А.В.

3 место- Куличков Никита -1.21.54 - Калиниченко А.В.

Бег 600 метров, юниоры 2003-2004 гг.р

1 место- Петров Алексей – 1.25.61- Калиниченко А.В.

2 место- Плеханов Кирилл – 1.26.06 – Васюков А.О.

3 место- Поздняков Александр – 1.26.96- Наумов С.В.

... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: meloma54 | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

24 декабря в Омске состоялись всероссийские официальные спортивные соревнования по легкой атлетике в помещении – XLVI мемориал Булатовых. Девять спортсменов школы выступили на данных соревнованиях и показали следующие результаты: