23:48
Первенство города, посвященное Дню защиты детей

1 июня на стадионе «Локомотив» прошло первенство города Новосибирска по легкой атлетике среди юношей и девушек 2009-2010, 2011-2012 годов рождения, посвященное Дню защиты детей. В копилке спортсменов учреждения 23 медали различного достоинства. На пьедестал почета поднялись следующие спортсмены школы.

Бег 100 метров среди юношей 2011-2012 гг.р.:

2 место - Косторев Георгий, 13.65,13.95, тренер Андреева Н.Н.

Бег 100 метров среди девушек 2011-2012 гг.р.:

2 место - Загуменникова Полина, 13.73, 13.66, тренер Руднева Ю.Ю.

Бег 100 метров среди девушек 2009-2010 гг.р.:

1 место - Федяева Таисия, 13.72, 13.35, тренер Руднева Ю.Ю.

obshhee.jpg

Бег 400 метров среди юношей 2009-2010 гг.р.:

1 место - Кириченко Степан, 56.11, тренер Васюков А.О.

2 место - Сидоров Максим, 59.62, тренер Васюков А.О.

Бег 400 метров среди девушек 2009-2010 гг.р.:

1 место - Кельдышева Маргарита, 1.01.14, тренер Руднева Ю.Ю.

2 место - Лаврентьева Марина, 1.03.28, тренер Руднева Ю.Ю.

3 место - Шебалина Софья, 1.05.00, тренер Руднева Ю.Ю.

keldysheva.jpg

Бег 400 метров среди юношей 2011-2012 гг.р.:

2 место - Балыкин Дмитрий, 1.00.64, тренер Васюков А.О.

Бег 400 метров среди девушек 2011-2012 гг.р.:

1 место - Якушева Полина, 1.02.92, тренер Руднева Ю.Ю.

3 место - Гумалевская Мария, 1.06.20, тренер Силютина В.А.

Бег 1000 метров среди юношей 2009-2010 гг.р.:

3 место - Трифаненко Константин, 3.05.85, тренер Васюков А.О.

Бег 1000 метров среди девушек 2009-2010 гг.р.:

1 место - Широкова Мария, 3.17.79, тренер Кишеева Е.А.

2 место - Грязнова Кристина, 3.22.58, тренер Делеске О.Н.

Бег 1000 метров среди юношей 2011-2012 гг.р.:

2 место - Дубинец Олег, 3.26.74, тренер Васюков А.О.

3 место - Дубинец Николай, 3.27.00, тренер Васюков А.О.

dubincy.jpg

Бег 1000 метров среди девушек 2011-2012 гг.р.:

1 место - Чадова Любовь, 3.22.83, тренер Делеске О.Н.

3 место - Зорченко Екатерина, 3.24.26, тренер Васюков А.О

Прыжок в длину среди девушек 2009-2010 гг.р.:

1 место – Афанасьева Ксения, 5.14, тренер Делеске О.Н.

2 место - Мякишева Анна, 4.77, тренер Руднева Ю.Ю.

Прыжок в длину среди юношей 2009-2010 гг.р.:

1 место - Малышев Матвей, 5.25, тренер Руднева Ю.Ю.

Прыжок в длину среди девушек 2011-2012 гг.р.:

1 место - Печеная Елизавета, 4.65, тренер Делеске О.Н.

Прыжок в длину среди юношей 2011-2012 гг.р.:

3 место - Нешляев Артем, 3.60, тренер Кишеева Е.А.

Поздравляем победителей и призеров, а также их тренеров!

Просмотров: 34 | Добавил: meloma54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar