15:32
Городские легкоатлетические соревнования, посвященные Дню знаний

25.08.2022 состоялись уже традиционные легкоатлетические соревнования, посвященные Дню знаний. В этом году соревнования приобрели статус городских и собрали порядка 250 легкоатлетов города, которые боролись за медали в беге на 3000, 600, 300, 100 метров, а также прыжках в длину.

Победителями и призерами стали следующие спортсмены школы:

Бег на 3000 метров

Женщины 2004 г.р. и старше

1 место - Мария Ермакова

Мужчины 2004 г.р. и старше

1 место - Батажев Александр

2 место - Форат Марк

ermakova.jpg

Бег 600 метров

Девушки 2009-2010 гг.р.

1 место - Чукова Елизавета

2 место - Колесникова Полина

3 место - Бесперстова Алена

chukova_600.jpg Юноши 2009 -2010 гг.р.

1 место - Крошечкин Никита

kroshechkin.jpg Девушки 2007-2008 гг.р.

1 место - Какоша Вероника

2 место - Янина Анастасия

3 место - Баранова Валерия

janina.jpg Юноши 2007 -2008 гг.р.

1 место - Кузнецов Руслан

3 место - Захаров Александр

kuznecov_ruslan.jpg Девушки 2005-2006 гг.р.

1 место - Юрочкина Дарья

2 место - Мухаметова Елизавета

3 место - Воронцова Анастасия

mukhametova.jpg Юноши 2005-2006 гг.р.

1 место - Белкин Сергей

2 место - Преображенский Кирилл

3 место - Иванчиков Егор

belkin.jpg Мужчины 2004 г.р. и старше

2 место - Плеханов Кирилл

plekhanov.jpg

Бег 100 метров

Девушки 2009-2010 гг.р.

1 место - Пилипенко Ярослава

2 место- Федяева Таисия

3 место - Афанасьева Ксения

pilipenko.JPG Юноши 2009-2010 гг.р.

1 место - Сарайкин Кирилл

2 место- Москвитин Дмитрий

3 место - Косторев Георгий

sarajkin.JPG Девушки 2007-2008 гг.р.

1 место -Евтушенко Анастасия

3 место - Боровикова Маргарита

evtushenko.JPG Девушки 2005-2006 гг.р.

1 место - Чёрных Майя

2 место - Касирова Зарина

3 место -Гутова Арина

kazirova.JPG Юноши 2005-2006 гг.р.

1 место - Савиных Кирилл

2 место- Тепляков Иван

3 место - Зерниченко Владимир

savinykh.JPG Женщины 2004 г.р. и старше

1 место - Первушина Виктория

3 место - Братенкова Вероника

pervushina.JPG

Бег 300 метров

Юноши 2009 -2010 гг.р.

3 место – Салабаев Илья

Юноши 2007 -2008 гг.р.

1 место –Литвиненко Егор

3 место – Планитко Артем

Юноши 2005 -2006 гг.р.

2 место – Душин Егор

Мужчины 2004 г.р. и старше

1 место – Будяковский Кирилл

3 место – Прокопенко Тихон

budjakovskij.jpg Девушки 2007-2008 гг.р.

1 место – Мананкова Вероника

manankova.JPG Девушки 2005-2006 гг.р.

2 место – Закушняк Анастасия

3 место – Яциневич Софья

Прыжки в длину

Девушки 2009-2010 гг.р.

1 место – Афанасьева Ксения

2 место – Мякишева Анна

Девушки 2007-2008 гг.р.

1 место – Шмойлова Дарья

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ!
Просмотров: 26 | Добавил: meloma54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar