Сегодня в Санкт-Петербурге состоялось большое легкоатлетическое событие - СПБ полумарафон «Северная столица».

Среди приглашённых элитных бегунов в забеге приняла участие Анна Викулова, которая с результатом 1:15:03 стала серебряным призёром соревнований. Это первая завоёванная медаль спортсменки после травмы.

Поздравляем Анну и ее тренера Николая Халухаева! Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 245 | Добавил: meloma54 | Дата: 08.08.2022 | Комментарии (0)

Сегодня в Заельцовском парке в честь Дня железнодорожника прошёл благотворительный забег «Достигая цели». Отличный старт выходного дня, который наши легкоатлеты не смогли обойти стороной. Лучшими в своих возрастных группах стали следующие спортсмены школы.

В возрастной группе женщин от 14 до 39 лет на дистанции 1520 метров со вторым результатом финишировала Елизавета Мухаметова (04:00,0).

В этой же возрастной группе, но уже на дистанции 10 километров бронза у Ольги Спасенной (39:08,0). Среди мужчин от 14 до 39 лет на 10-ке серебро у Олега Сомова (32:44,0). В младшей возрастной группе юношей и девушек от 10 до 13 лет на дистанции 500 метров золото за Никитой Крошечкиным (1:16,7) и Вероникой Как ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: meloma54 | Дата: 07.08.2022 | Комментарии (0)