05:38
Бронза чемпионата России!

С 15 по 18 августа в Екатеринбурге на стадионе «Калининец» прошел главный старт легкоатлетического сезона - чемпионат России по легкой атлетике. Единственной спортсменкой в составе спортивной сборной команды Новосибирской области, завоевавшей медаль на данных соревнованиях, стала воспитанница школы Мария Ермакова. С личным рекордом 32:19.75 Мария преодолела финишный створ третьей, завоевав бронзовую медаль в беге на 10 000 метров. На дистанции 5000 метров Мария осталась в шаге от пьедестала с результатом 15:38.49.

ermakova.PNG

Еще два воспитанника школы, также остались в шаге от пьедестала, показав неплохие результаты. Олег Сомов в беге на 3000 метров с препятствиями финишировал четвертым с нормативом мастера спорта России 8:42.89. На аналогичной дистанции, но среди женщин четвертый результат 10:11.70 показала спортсменка Вероника Иванова.

Поздравляем Мария Ермакову с бронзой, Сомова Олега с выполнение норматива мастера спорта России, а также их тренера Сергея Наумова. Желаем дальнейших спортивных успехов!

Просмотров: 45 | Добавил: meloma54 | Рейтинг: 0.0/0