Сегодня, 24 августа, наши легкоатлеты посетили еще одно спортивное мероприятие - кросс имени И. И. Синягина «Белый лес» в Краснообске. Классический кросс с кольцевой трассой длиной 2,5 км в березовом лесу. На выбор можно было пробежать три дистанции: 1, 5 и 10 километров. Победителей и призеров определяли по возрастным группам и в абсолютном зачете. Счастливчики получили медали, грамоты и памятные сувениры, а каждый финишер - медаль. На пьедестал почета поднялись и наши спортсмены, которые в общей сложности завоевали 14 медалей различного достоинства. Победителями и призерами стали следующие спортсмены школы.

Кросс 1 км. Мужчины 2012-2014 гг.р.

2 место - Дубинец Олег, 5,00,4, тренер Васюков А. О.

3 место -Дубинец Николай, 5,00,7, тренер Васюков А. О.

dubine
		<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 46 | Добавил: meloma54 | Дата: 24.08.2024 | Комментарии (0)

Сегодня, 24 августа, в Сузуне на Екатерининской площади прошел I Сузунский полумарафон Сузунской Сибирской Монеты, посвященный 260-летию р.п. Сузун и 100-летию Сузунского района. В программе соревнований были представлены три дистанции: 3,6, 10 и 21,1 километр, на каждой из которой наши легкоатлеты завевали медаль. Лучшими в своих видах стали следующие спортсмены школы.

Бег 3,6 км. 1 место - Анастасия Янина, 12.29,56.

Бег 10 км. 1 место - Вероника Иванова , 38.10; 4 место - Мария Остапкевич, 40.47.

Бег 21,1 км. 2 место - Ольга Спасённая, 1.23.44,7.

Поздравляем спортсменок и их тренера Ларису Зюзько! И потренировались и в призы попали!

Просмотров: 62 | Добавил: meloma54 | Дата: 24.08.2024 | Комментарии (0)