« 1 2 ... 58 59 60 61 62 63 »
Игорю Максимову снова нет равных на дистанции 10 км, его результат - 32,45. Женщины соревновались на дистанции 6 км, серебро здесь завоевала Анна Белокобыльская - 17, 42. Анна стала победительницей в молодежной категории, а Нина Трошкина на шестом месте. В эстафете 4х1000 среди юношей-девушек серебро у команды Новосибирской области в составе: Ольга Новгородская, Артем Король, Александр Батажев, Анастасия Уколова. В этом же виде программы среди мужчин-женщин у команды Новосибирской области бронзовая медаль, СДЮШОР "Фламинго" по легкой атлетике представляли: Антон Кулятин, Анна Белокобыльская и Николай Дмитриенко. Артем Король - 4 место на 5 км. Ольга Спасенная - 13 место на 3 км.
Просмотров: 1390 | Добавил: meloma54 | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

Вчера в Москве состоялся самый массовый забег в истории России, помимо марафонской дистанции, проводились забеги на 10 км, в которых спортсменам из Новосибирска не было равных. Игорь Максимов преодолел дистанцию за 29 минут 11 секунд.
Просмотров: 1255 | Добавил: meloma54 | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)

Департамент инвестиционного развития и управления государственным имуществом Минспорта России рассмотрел заявления МБУДО СДЮШОР "Фламинго" по легкой атлетике о внесении сведений об объектах спорта во Всероссийский реестр объектов спорта и внес четыре объекта находящиеся в оперативном управлении МБУДО СДЮШОР "Фламинго" по легкой атлетике в Реестр:

1. Стадион, расположенный по адресу ул. Первомайская, 154;

2. Зал спортивный , по адресу ул. Зорге, 82/1;

3. Зал спортивный в здании манежа стадиона "Локомотив", по адресу ул. Первомайская, 154;

4. Зал спортивный по адресу ул. Первомайская, 154.

Просмотров: 1541 | Добавил: meloma54 | Дата: 19.09.2017 | Комментарии (0)

Вчера в г. Адлер завершился Чемпионат и Первенство России по эстафетному бегу и мы можем подвести итоги выступлений наших ребят. Среди юниорок до 20 лет команда Новосибирской области в составе которой наши воспитанницы - Новгородская Ольга, Костромина Карина и Иванова Вероника - завоевали бронзу, пропустив вперд лишь команды Санкт-Петербурга и Московской области. Дистанцию 4х800 метров они преодолели за 9.08.47. Среди юношей до 18 лет на дистанции 4х400 метров Шилкин Андрей и Ламанов Евгений в составе сборной Новосибирской области стали четвертыми, показав результат 3.22.98. На этой же дистанции среди девушек Карина Костромина, Полина Бабочкина, Вероника Иванова и Анастасия Кочергина заняли шестое место с результатом 3.56.14. Поздравляем!
Просмотров: 1444 | Добавил: meloma54 | Дата: 06.09.2017 | Комментарии (0)

СДЮШОР "Фламинго" стала лауреатом конкурса Фонда поддержки олимпийцев, проводимым совместно с Министерством Спорта Российской Федерации по поддержке СДЮСШОР осуществляющих подготовку кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации! Поздравляем коллег с этим достижением! Благодарим спортсменов и их тренеров, чьи высокие результаты не остались без внимания!
Просмотров: 1279 | Добавил: meloma54 | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Долгожданный праздник День Физкультурника позади! Несмотря на сложные погодные условия торжество прошло на высоком уровне, согревались улыбками и поздравлениями) Наши сотрудники сдавали нормы ГТО, играли в стритбол, презентовали школу в информационной палатке и проводили соревнования по легкой атлетике "Кубок Спартака".
Просмотров: 1276 | Добавил: meloma54 | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

12 августа мы со всей страной готовимся отпраздновать День Физкультурника! В этом году День физкультурника совпадает с празднованием 90-летнего юбилея стадиона «Спартак». День физкультурника исторически отмечается во вторую субботу августа, начиная с 1939 года. Девиз праздника в 2017 году «Открой свою планету спорта!». С 11-00 вы сможете найти консультационный центр СДЮШОР "Фламинго" по легкой атлетике, где родители смогут получить консультации специалистов в области физической культуры и спорта, ознакомиться со спортивными направлениями учреждения, узнать о наших достижениях, тренерском составе, условиях зачисления в школу и проведения занятий. Так же в программе Открытые соревнования по легкой атлетике "Кубок Спартака", где мужчины и женщины будут соревноваться на дистанциях 150, 300, 600 и 1000 метров. Спортивный праздник на стадионе "Спартак" продлится с 10-00 до 17-30, мы приглашаем всех желающих посмотреть и поучаствовать! Вход свободный! ... Читать дальше »
Просмотров: 1353 | Добавил: meloma54 | Дата: 10.08.2017 | Комментарии (0)

Вчера в г. Жуковском завершился Чемпионат России по легкой атлетике. СДЮШОР "Фламинго" представили два спортсмена. Игорь Максимов стал пятым на дистанции 5000 метров с результатом 13.49,18. Антон Кулятин занял 11 место на дистанции 1500 метров с результатом 3.46,19.

В общекомандном зачете сборная Новосибирской области заняла третье место в высшей лиге!
Просмотров: 1135 | Добавил: meloma54 | Дата: 31.07.2017 | Комментарии (0)

6-8 июля в Иркутске прошел территориальный этап спартакиады учащихся (Сибирский федеральный округ). В команде Новосибирской области (20 человек) выступали 16 воспитанников нашей школы. Наши воспитанники завоевали 12 медалей ( 2 золотые, 6 серебряных и 4 бронзовые). На высшую ступень пьедестала поднялись Иван Токарев в стипль-чезе и Ольга Спасённая в беге на 3000 метров. Серебряными призёрами стали Евгений Ламанаов (110 метров с барьерами) и Дарья Будакова в беге на 3000 метров. По два серебра в активе Карины Костроминой (800 и 1500 метров) и Александра Батажева (1500 и 3000 метров). Анастасия Уколова завоевала 2 бронзы (1500 и 800 метров). Ещё одна бронза у Андрея Шилкина в беге на 400 метров. Также третье место у эстафетного квартета, в котором бежали Андрей Шилкин и Евгений Ламанов. Можно отметить большое количество личных рекордов и выполнение нормативов КМС девочками в беге на 100 метров с барьерами. Но самое приятное - это 3 командное место, которое даёт право на участие в финале ... Читать дальше »
Просмотров: 1120 | Добавил: meloma54 | Дата: 19.07.2017 | Комментарии (0)

Вечером 15 июля в столице на Олимпийском стадионе "Лужники" прошел "Ночной забег". В нем приняли участие шесть тысяч человек и лучшим среди мужчин стал спортсмен СДЮШОР "Фламинго" по легкой атлетике Игорь Максимов. Игорь преодолел 10 километров 29 минут 27 секунд.
Просмотров: 1350 | Добавил: meloma54 | Дата: 16.07.2017 | Комментарии (0)