15-16 октября в Оренбурге в 22-й раз прошли чемпионат и первенства России по кроссу. Несмотря на прохладную погоду и сложную трассу спортсменам школы удалось дважды подняться на пьедестал почёта.

Обладателем золотой медали на дистанции 6 км среди женщин стала Анна Викулова с результатом 22.19. На дистанции 4 км среди юниорок до 20 лет серебро за Марией Ермаковой - 15.41. Это первое выступление Марии на кроссе всероссийского уровня! Пётр Швецов финишировал с восьмым результатом -34.44 среди мужчин на дистанции 10 км. Самая младшая спортсменка новосибирской команды Елизавета Мухаметова показала 11-й результат - 12.25 среди девушек до 18 лет.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с медалями и окончанием соревновательного сезона!

Просмотров: 232 | Добавил: meloma54 | Дата: 17.10.2022 | Комментарии (0)