25 декабря в Омске состоялся традиционный и заключительный старт уходящего года - всероссийские соревнования по легкой атлетике «45 Мемориал Булатовых». В активе наших спортсменов 4 медали - 2 золота и 2 серебра.

Паралимпийский чемпион Антон Кулятин дважды поднялся на пьедестал почета: за ним две золотые медали в беге на 1 милю - 4:12,75 и в беге на выбывание, где Антон преодолел дистанцию 300 метров 10 раз с общим результатом 15:27,42. Ксения Руденко и Полина Бабочкина стали серебряными призерами соревнований в беге на 300 метров - 41,10 и в беге на 60 метров - 7,71 соответственно. Прокопенко Тихон, показавший результат 1:25,13 в беге на 600 метров занял 9 место.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров Ольгу Делеске, Олега Габидулина и Николая Халухаева с завоёванными медалями. amgCpT6T