17:50
Забег. РФ

В минувшее воскресенье состоялся большой легкоатлетический праздник всероссийского масштаба - ЗаБег.РФ, который собрал порядка 3000 спортсменов - любителей. Участники соревновались на четырех дистанциях: 1, 5, 10 и 21,1 км. Наши спортсмены не обошли этот старт стороной и завоевали медали различного достоинства! Лучшим в абсолютном зачёте беге на 10 км с результатом 32:21 стал Петр Швецов. У женщин в абсолютном зачёте бронза у Ольги Спасённой , ее результат 37:22. Антон Кулятин с результатом 15:33 в абсолютном зачёте среди мужчин стал победителем соревнований в беге на 5 км, за ним со вторым результатом - 16:34 финишировал Александр Батажев.

В этой же дисциплине, но в возрастной группе 15-17 лет 1 и 2 места заняли Артур Третьяков - 18:36 и Никита Вожжаев - 20:09 соответственно.

Среди женщин в абсолютном зачёте в беге на 5 км лучшей оказалась Вероника Иванова - 18:15, за ней финишировала Елизавета Мухаметова - 18:59.

На дистанции 1 км сразу 5 призёров в своих возрастных группах. Среди девушек 10-12 лет 1 место за Какошой Вероникой - 3:20, второй стала Анженко Маргарита - 4:08. Среди девушек 13-14 лет бронза у Батовой Екатерины - 4:15.

У мужчин в беге на 1 км в абсолютном зачёте золото у Сергея Белкина - 3:04 и серебро за Годлевским Даниилом -3:34 в возрастной группе 13-14 лет.

Просмотров: 261 | Добавил: meloma54 | Рейтинг: 0.0/0