06:09
XIV областные соревнования по легкой атлетике на призы Я.Р. Розенфельда
9 июня на стадионе "Спартак" состоялись четырнадцатые областные соревнования на призы заслуженного тренера РСФСР, Народного учителя Росии Я.Р. Розенфельда. Яков Романович лично приветствовал участников соревнований, в этом году он отметил свой 90-й юбилей и продолжает трудиться на благо спорта. Почетным гостем соревнований стал Александр Капер - российский бегун-путешественник, который заглянул в столицу Сибири, совершая пробег Москва-Пекин. Воспитанники СДЮШОР "Фламинго" не остались в тени и не единожды поднялись на пьедестал почета. Среди девушек в беге на 100 метров серебро взяла Бабочкина Полина, показав в финале результат 12.89, тренер Делеске О.Н. На дистанции 400 метров лучшей стала воспитанница Андреевой Н.Н. Кукуева Александра с результатом 59.67. Серебро завоевала Кочергина Анастасия с результатом 1.00.09, тренеры Зайцева О.В. и Зюзько Л.В., еще одна их воспитанница Муратова Дарья стала шестой на этой же дистанции. На дистанции 800 метров бронзу завоевала Иванова Вероника, с результатом 2.24.34, тренеры Зайцева О.В. и Зюзько Л.В. Среди юношей на дистанции 800 метров второй результат показал Токарев Иван - 2.01.66, воспитанник Делеске О.Н. и Кишеевой Е.А., бронзу на этой дистанции завоевал Михалев Иван с результатом 2.02.48, воспитанник Кишеевой Е.А. Все победители призеры были награждены медалями, кубками, а так же памятным знаком и сладкими призами от Александра Капера.
Просмотров: 1552 | Добавил: meloma54 | Рейтинг: 0.0/0