09:46
Всероссийские соревнования по легкой атлетике -Кубок Татьяны Зеленцовой
В минувшие выходные в городе Омске прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике -Кубок Татьяны Зеленцовой.

Более 1000 детей из разных городов приехали получить соревновательный опыт и команда СШОР «Фламинго» не исключение.

В первый соревновательный день на эстафете 4х200 сборная команда учреждения в составе: Янина Анастасия, Згурская Мария, Генза Валерия, Бабочкина Полина занимает третье место.

Во второй день также не обошлось без медалей. На довольно непростом виде двоеборья 60 с/б + 200 с/б Первушина Виктория и Дулин Роман заняли первое и третье места соответственно. Первушина Виктория помимо грамоты и медали награждена кубком за абсолютно лучший результат в своей возрастной группе. В шаге от пьедестала остается Осипова Ульяна с итоговым четвертым местом. Еще одну золотую медаль в актив сборной команды школы приносит Бабочкина Полина на двоеборье 60м+200м.

В более длинных видах двоеборья спортсмены показали следующие результаты. В двоеборье 600м+1000м Шайхудинова Карина и Перязев Владислав занимают 4 и 6 места соответственно. Мананкина Валентина становится четвертой в двоеборье 300м+600м, на шестом месте Талышинская София. Помимо всего прочего спортсменами были установлены личные рекорды и выполнены спортивные разряды.

Просмотров: 919 | Добавил: meloma54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar