07:10
Спортсмены школы завоевали кубок России по кроссу!
26 марта в Кисловодске прошел кубок России по кроссу. Спортсмены школы 5 медалей различного достоинства и общекомандное первое место!

На дистанции 3 километра серебро кубка России в активе Ники Сигуновой среди юниорок до 20 лет, а бронза у Елизаветы Мухаметовой среди девушек до 18 лет.

WNqKIcvKueE.jpg Успех Елизаветы повторил Илья Садиров, он стал третьим среди юниоров до 20 лет.

IMG_3714.jpg Иванова Вероника, как и в прошлом году, стала серебряным призером соревнований среди юниоров до 23 лет на дистанции 5 км. На этой же дистанции и возрастной группе третьей стала Ольга Спасенная.

-zHEhxr22x8.jpg В пятёрку лучших на дистанции 5 км также вошли: Артём Король финишировал с пятым результатом среди мужчин, за ним Пётр Швецов. Олег Сомов показал пятый результат среди юниоров до 23 лет.

Итогом выступление спортсменов школы стало общекомандное первое место. Впервые новосибирские легкоатлеты завоевали кубок Росси по кроссу.