19:14
Региональные соревнования по легкой атлетике на призы НГТУ-НЭТИ

25 декабря во Дворце спорта НГТУ прошли региональные соревнования по легкой атлетике на призы НГТУ-НЭТИ. Лучшими в своих возрастных группах стали следующие спортсмены школы:

Бег 50 метров, юноши 2005-2006 гг.р

3 место- Савиных Кирилл- 6.43; 6.44 – Делеске О.Н.

Бег 600 метров, мужчины 1997-2002 гг.р

2 место- Дубков Илья – 1.21.40 - Калиниченко А.В.

3 место- Куличков Никита -1.21.54 - Калиниченко А.В.

Бег 600 метров, юниоры 2003-2004 гг.р

1 место- Петров Алексей – 1.25.61- Калиниченко А.В.

2 место- Плеханов Кирилл – 1.26.06 – Васюков А.О.

3 место- Поздняков Александр – 1.26.96- Наумов С.В.

Бег 600 метров, юноши 2005-2006 гг.р

1 место – Белкин Сергей – 1.24.28- Калиниченко А.В.

2 место- Иванчиков Егор – 1.27.83- Габидулин О.В.

Бег 600 метров, юноши 2007-2008 гг.р

2 место- Наплёков Данил – 1.34.26- Васюков А.О.

Бег 1 миля, юноши 2005-2006 гг.р

2 место- Весельев Владислав- 5.23.38- Васюков А.О.

3 место- Захаров Александр- 5.29.53- Васюков А.О.

Бег 50 метров, женщины 1997-2002 гг.р

1 место- Матвеева Ольга -7.00; 6.88- Богатов А.М.

Бег 50 метров, юниорки 2003-2004 гг.р

1 место- Братенкова Вероника -7.10; 7.03- Богатов А.М.

Бег 50 метров, девушки 2005-2006 гг.р

2 место- Николаева Александра – 7.02; 7.00- Никитина О.В.

Бег 50 метров, девушки 2007-2008 гг.р

2 место- Пилипенко Ярослава -7.12; 6.98- Андреева Н.Н.

Бег 600 метров, женщины 1997-2002 гг.р

1 место- Руденко Ксения- 1.38.59- Габидулин О.В.

2 место- Аленичева Екатерина- 1.42.82- Наумов С.В.

Бег 600 метров, юниорки 2003-2004 гг.р

1 место- Воронцова Анастасия- 1.40.75; - Наумов С.В.

Бег 600 метров, девушки 2005-2006 гг.р

1 место- Закушняк Анастасия – 1.41.65; - Никитина О.В.

2 место- Чернакова Дарья – 1.42.20; - Делеске О.Н; Калиниченко А.В.

Бег 600 метров, девушки 2007-2008 гг.р

1 место- Какоша Вероника -1.45.19; - Левшин С.П; Зюзько Л.В.

2 место- Янина Анастасия – 1.45.61- Зюзько Л.В; Левшин С.П.

Бег 1 миля, девушки 2005-2006 гг.р

1 место- Мухаметова Лиза- 5.10.33- Зюзько Л.В.

3 место- Баранова Валерия – 5.37.22- Левшин С.П; Зюзько Л.В.

Три спортсмена выполнили норматив "кандидат в мастера спорта" в беге на 600 метров:
  • Преображенский Кирилл- 1.22.53- Наумов С.В.

  • Прокопенко Тихон- 1.22.77- Никитина О.В.

  • Форат Марк- 1.23.13- Калиниченко А.В.

Поздравляем спортсменов и их тренеров! Желаем спортивных успехов в новом году!

Фото: Team Begnvb.
Просмотров: 36 | Добавил: meloma54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar