10:28
Региональные соревнования по легкой атлетике «Кубок ректора НГТУ».
В минувшие выходные на легкоатлетических дорожках Дворца спорта НГТУ прошли региональные соревнования по легкой атлетике «Кубок ректора НГТУ».

Порядка 300 спортсменов боролись за медали на дистанциях 50, 400, 800 и 1500 метров, а также в эстафете: 800+600+400+200 метров.

Лучшими среди спортсменов школы стали:

Юниоры и юниорки 2002-2003 г.р.

Бег 50 метров

1 место - Кочетков Дмитрий (6.26), тренер Калиниченко А.В.

Бег 400 метров:

Юниоры:

1 место - Перязев Владислав (51.24), тренер Кишеева Е.А.

2 место - Петров Алексей (54.39), тренер Калиниченко А.В.

DSC_0080.JPG Юниорки

1 место - Талышинская София, (1.02.67), тренер Кишеева Е.А.

2 место - Сигунова Ника, (1.04.35), тренеры Халухаевы Н.Б. и Е.С.

3 место - Глотова Алина, (1.04.74), тренеры Калиниченко А.В., Андреева Н.Н.

Бег 800 метров

1 место - Прокопенко Тихон (2.00.98), тренер Никитина О.В.

Бег 1500 метров

1 место - Кукуева Александра 4.59.60, тренеры Наумов С.В., Андреева Н.Н.

Юноши и девушки 2004-2005 г.р.

Бег 400 метров

Юноши

2 место - Поздняков Александр (54.06), тренер Шашкова О.О.

3 место - Плеханов Кирилл (54.84), тренер Васюков А.О.

DSC_0083.JPG Девушки

1 место - Семешко Анастасия (1.02.67), тренер Кишеева Е.А.

Бег 800 метров

Юноши

1 место - Вожжаев Никита (2.12.06), тренеры Зюзько Л.В., Васюков А.О.

Девушки

1 место - Синицкая Екатерина (2.37.53), тренер Зюзько Л.В.

3 место - Згурская Мария (2.39.67) тренер Зюзько Л.В.

Бег 1500 метров

Юноши

1 место - Филатов Анатолий (4.28.74), тренеры Зюзько Л.В., Васюков А.О.

DSC_1022.JPG Девушки

1 место - Шайхудинова Карина (5.01.52), тренер Зюзько Л.В.

2 место - Закушняк Анастасия (5.16.62), тренер Никитина О.В.

Девушки 2006-2007 г.р.

Бег 800 метров

1 место - Шайхудинова Карина (2.30.04), тренер Зюзько Л.В.

DSC_1038.JPG Эстафета 800+600+400+200 метров

Юниоры, юноши, 2002 -2007 г.р.

1 место - Перязев Владислав, Поздняков Александр, Плеханов Кирилл, Вовк Данил - 4.56.18

2 место – Петров Алексей (Фламинго), Белкин Сергей (Спутник), Кочетков Дмитрий(Фламинго), Коновалов Сергей (Спутник) - 4.57.23.

Юниорки, девушки, 2002 -2007 г.р.

1 место - Семешко Анастасия, Талышинская София, Шульгина Анастасия, Мананкова Вероника - 5.44.88.

2 место - Кукуева Александра (Фламинго), Глотова Алина (Фламинго), Сух Анна (Дюсш), Зуева Варвара (Дюсш) - 5.48.50.

d0061f80-5926-47f5-afc6-fa096aa49174.jpg За фото спасибо Team Begnvb
Просмотров: 32 | Добавил: meloma54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar