13:38
Просим принять участие!

Департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска совместно с Городской дирекцией творческих программ готовит ко Дню защиты детей праздничную программу в онлайн формате, которая в течение дня 1 июня будет транслироваться на региональных каналах (49-нск и ОТС) и youtube-канале «Мэр_и_я».

В связи с этим, просим принять участие в проекте «Когда деревья были большими» необходимо, не позднее 25 мая 2020 года заполнить анкету, перейдя по ссылке ЖМИ СЮДА. На основании полученных ответов организаторы проекта определят известных в городе в разных сферах деятельности людей, запишут с ними интервью, которые будут транслироваться по региональному телевидению и социальным сетям.

Кроме того, предлагаем до 25 мая 2020 года выслать на электронный адрес: kfvpt2020@mail.ru готовые видеоролики с детскими творческими, спортивными номерами, снятыми в режиме самоизоляции с использованием современных технологий. Творческие номера могут быть сольными и массовыми. Тематика – лето, детство, радость. Длительность – не более 4 минут. Лучшие видеоролики войдут в сетку вещания городского и областного телевидения, а также будут опубликованы в социальных сетях. vnimanie.jpg

Просмотров: 631 | Добавил: meloma54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar