09:35
Открытый чемпионат и первенства города Новосибирска в беге на 800 метров.
В минувшую субботу во Дворце спорта НГТУ состоялись открытый чемпионат и первенства города Новосибирска в беге на 800 метров.

Около 300 спортсменов из Новосибирска, Новосибирской области (Краснозёрский, Коченевский, Черепановский районы; г. Бердск, г. Обь г. Искитим) и Алтайского края (г. Бийск, г. Барнаул) приняло участие в моно соревнованиях.

Спортсмены соревновались в шести возрастных группах: категория «Мастерс» (ветераны 35+), мужчины и женщины 2000 года рождения и старше, юниоры и юниорки 2001-2002 гг.р., юноши и девушки 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 гг.р. Победили и призеры соревнований в своих возрастных группах награждались дипломами, медалями, кубками и ценными призами от спонсоров соревнований. Тренеры, наибольшее количество спортсменов которых пересекли финишную черту, получили по коробке мороженного от партера соревнований фабрики мороженого «Полярис».

Обладателями специального приза стали Антон Кулятин и Ольга Новгородская (Фламинго). Спортсмены показали лучшие результаты сезона в беге на 800 метров в своих возрастных категориях в стенах Дворца спорта НГТУ.

Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляло МБУ СШОР «Фламинго» по легкой атлетике при поддержке управления физической культуры и спорта города Новосибирска», МАУ «Стадион». Проведение соревнований на высоком уровне обеспечил главный судья соревнований Калиниченко Александр Владимирович.

В формировании призового фонда приняли участие генеральный директор фирмы Спортстайл Александр Юрьевич Капленко, директор МБУ СШОР «Фламинго» по легкой атлетике Андрей Александрович Шилкин, заместитель директора ФСК «Локомотив» Александр Алексеевич Смирнов, тренер МБУ СШОР «Фламинго» по легкой атлетике Николай Борисович Халухаев. rezultaty.jpg

2EwjJFsEPns.jpg G7uZFpbBVaI.jpg GDBC3Hwle0Q.jpg mIiml0eiB6c.jpg okDazNuQ1x0.jpg RFHP0HCmR6A.jpg s8ukasNOnTk.jpg SrbQDlF77x8.jpg TGJG3Nacah4.jpg vIbjtxa2uVU.jpg z6zruK1Y_v8.jpg
Просмотров: 643 | Добавил: meloma54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar