23:13
Открытие летнего соревновательного сезона.

В субботу, 23 апреля, состоялось первенство МБУ СШОР «Фламинго» по лёгкой атлетике «Открытие летнего соревновательного сезона». Несмотря на холодную погоду, соревнования собрали порядка 180 юных легкоатлетов. Напомним, что данные соревнования являлись отборочными для участия в 75-й легкоатлетической эстафете памяти А. И. Покрышкина, посвящённой 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Лучшими в своих возрастных группах стали:

Бег 400 метров

Девушки 2009-2010 гг.р.

1 место - Какоша Вероника, 1:07.07, тренер Левшин С.П.

2 место- Анженко Маргарита, 1:14.69, тренер Левшин С.П.

3 место -Широкова Мария, 1:16.09, тренер Кишеева Е.А.

Бег 400 метров

Юноши 2009-2010 гг.р.

1 место- Хатин Кирилл, 59.62, тренер Васюков А.О.

2 место- Крошечкин Никита, 1:02.98, тренер Левшин С.П.

Бег 600 метров

Девушки 2007-2008 гг.р.

1 место -Ковалева Евгения, 1:56.26, тренер Левшин С.П.

2 место- Санникова Анастасия, 1:57.00,тренер Никитина О.В.

3 место -Левенец Екатерина, 2:07.69, тренер Васюков А.О.

Бег 600 метров

Юноши 2007-2008 гг.р.

1 место- Кузнецов Руслан, 1:44.03, тренер Кишеева Е.А.

2 место - Раковский Вадим, 1:44.91, тренер Кишеева Е.А.

3 место- Кошелев Данил, 1:44.95, тренер Васюков А.О.

Бег 200 метров

Девушки 2011-2012 гг.р.

1 место -Загуменникова Полина, 30.90, тренер Руднева Ю.Ю

2 место- Печеная Елизавета, 31.81, тренер Делеске О.Н.

3 место -Якушева Полина, 33.10, тренер Руднева Ю.Ю

Бег 200 метров

Девушки 2009-2010 гг.р.

1 место- Пилипенко Ярослава, 29.25, тренер Андреева Н.Н.

2 место-Кельдышева Маргарита, 30.81,тренер Шашкова О.О.

3 место-Антошкина Александра, 31.12, тренер Андреева Н.Н.

Бег 200 метров

Девушки 2007-2008 гг.р.

1 место- Фомина Анастасия, 29.91, тренер Андреева Н.Н.

2 место -Фокина Ксения, 30.65, тренер Васюков А.О.

3 место -Тимонина Анастасия, 31.03, тренер Андреева Н.Н.

Бег 200 метров

Юноши 2011-2012 гг.р.

1 место- Соколов Егор, 33.54, тренер Руднева Ю.Ю.

2 место-Шварёв Семён, 34.20, тренер Руднева Ю.Ю.

3 место-Дубинец Олег, 34.54, тренер Васюков А.О.

Бег 200 метров

Юноши 2009-2010 гг.р.

1 место- Сарайкин Кирилл, 27.93, тренер Левшин С.П.

2 место-Замостьянов Данил, 31.13, тренер Васюков А.О.

3 место-Максин Максим, 31.16, тренер Васюков А.О.

Бег 200 метров

Юноши 2007-2008 гг.р.

1 место-Мишуров Захар, 27.50, тренер Андреева Н.Н.

2 место-Боровик Иван, 28.17, тренер Андреева Н.Н.

3 место-Захаров Александр, 28.39, тренер Васюков А.О.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ!
Просмотров: 39 | Добавил: meloma54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar