Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Новогоднее первенство "ДЕНЬ СПРИНТЕРА" В Первомайском районе
07:22
Новогоднее первенство "ДЕНЬ СПРИНТЕРА" В Первомайском районе
17 декабря в манеже стадиона «Локомотив» в Первомайском районе прошло Новогоднее первенство СДЮШОР "Фламинго" по легкой атлетике «ДЕНЬ СПРИНТЕРА», в нем приняли участие около 200 спортсменов, в том числе и из других организаций г. Новосибирска: ДООЦ «Спутник» Ленинского района, ДООЦ «Триумф» Центрального района, РЦСП ШВСМ, ДООЦ «Исток», а так же гости из г. Искитима, г. Бердска, г. Оби. Спортсмены соревновались в пяти возрастных категориях на дистанциях 60 метров и 60 метров с барьерами.

60 метров

Девушки 2005-2006 г.р. Мукомел Дарья 8.90

Балина Татьяна 8.98

Пилюшина Ангелина 9.12

Юноши 2005-2006 г.р.

Мелехин Данил 8.49

Канцеров Артемий 8.50

Лагута Степан 8.58

Девушки 2003-2004 г.р.

Трушкина Екатерина 8.40

Чернявская Анастасия 8.48

Кислюк Анна 8.52

Юноши 2003-2004 г.р.

Рутковский Константин 8.09

Киселев Алексей 8.11

Бондаренко Андрей 8.40

Девушки 2001-2002 г.р.

Леонова Дарья 8.36

Кукуева Александра 8.46

Шерстнёва Екатерина 8.49

Юноши 2001-2002 г.р.

Штырняев Вячеслав 7.48

Федорцов Алексей 7.61

Жуков Никита 7.79

Девушки 1999-2000 г.р.

Силютина Вероника 8.16

Ермолович Анастасия 8.17

Анастасова Катя 8.31

Юноши 1999-2000 г.р.

Мороз Александр 7.55

Мельник Павел 7.87

Банкрутенко Дмитрий 7.89

Девушки 1998 г.р. и старше

Бабочкина Полина 7.96

Тропина Екатерина 8.00

Полякова Екатерина 8.01

Юноши 1998 г.р. и старше

Немцов Алексей 7.37

Ильиных Александр 7.39

Кулажин Руслан 7.49

60 метров с барьерами

Девушки 2005-2006 г.р.

Ефимкина Марьяна 10.46

Вагнер Мария 11.23

Кукоева Лена 11.11

Юноши 2005-2006 г.р.

Вожжаев Никита 10.54

Девушки 2003-2004 г.р.

Осипова Ульяна 10.00

Кислюк Анна 10.08

Абрамова Елена 11.25

Юноши 2003-2004 г.р.

Васильев Петр 10.83

Веревченко Максим 10.86

Девушки 2001-2002 г.р.

Первушина Виктория 9.22

Елизарова Анастасия 9.92

Иванова Софья 11.75

Юноши 2001-2002 г.р.

Дулин Роман 9.92

Смирнов Данил 10.49

Девушки 1999-2000 г.р.

Разгуляева Мария 9.94

Юноши 1999-2000 г.р.

Ламанов Евгений 8.44

Савватеев Евгений 10.75

Девушки 1998 г.р. и старше

Голубцов Александр 9.34

Юноши 1998 г.р. и старше

Тропина Екатерина 8.82

Волкова Анастасия 10.11

Просмотров: 76 | Добавил: meloma54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar