15:00
"Накосили" медалей!

В минувшие выходные в Иркутске прошли чемпионат и первенства Сибирского федерального округа по легкой атлетике в помещении. Спортсмены школы в составе спортивной сборной команды Новосибирской области завоевали 16 медалей различного достоинства: 5 золотых, 6 серебряных, 5 бронзовых.

Победителями и призерами стали:

Виктория Первушина с результатом 8,93 занимает 3 место среди юниорок до 20 лет на дистанции 60 метров с барьерами. Яна Гребенщикова с результатом 7,92 осталась в шаге от пьедестала на дистанции 60 метров среди юниорок до 23 лет.

Две серебряных медалей за Ольгой Семиконь среди юниорок до 23 лет на дистанциях 1500 метров (4.39,30) и 800 метров (2.16,34) (тренер Калиниченко А.В)

Кристина Сальникова среди юниорок 23 лет занимает 2 место на дистанции 400 метров (56,55) и 3 место на дистанции 800 метров (2.22,33) (тренер Богатов А.М.)

Бронза у Ксении Руденко на дистанции 400 метров (55,18) среди женщин и выполнение норматива МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ! На дистанции 200 метров Ксения осталась в шаге от пьедестала с результатом 24,90 (тренер Габидулин О.В.)

Золото и серебро за Вероникой Ивановой на дистанциях 2000 метров с/п (7.00,62 ) и 3000 метров (10.46,82) соответственно среди юниорок до 23 лет.

Наталья Климова на аналогичных дистанциях становиться победителем соревнований среди девушек до 18 лет с результатом: 2000 метров с/п -7.09,12; 3000 метров - 10.53,43 (тренер Зюзько Л.В.)

Успех Вероники повторил Петр Швецов, но уже среди юниоров до 23 лет, заняв 1 место на дистанции 2000 метров с/п (5.46,88) и 2 место на дистанции 3000 метров (8.39,50) (тренер Габидулин О.В.)

Тихон Прокопенко стал лучшим среди юношей до 18 лет на дистанции 800 метров (2.01,53) и третьим на дистанции 400 метров (53,15) (тренер Никитина О.В.).

Бронза в активе у Александр Батажева среди юниоров до 23 лет на дистанции 800 метров (1.56,32) и 4 место на дистанции 1500 метров (4.07,54) (тренер Халухаев Н.Б.).

Кирилл Будяковский на этих же дистанциях занимает 8 (2.01,52) и 10 места (4.22,70) соответственно среди юниоров до 20 лет (тренер Халухаев Н.Б.).

Алёна Жукова занимает 10 место на дистанции 400 метров (1.01,12) и 13 место на дистанции 200 метров (26,54) среди юниорок до 23 лет (тренер Богатов А.М.)

Яна Гребенщикова становиться седьмой на дистанции 200 метров (26,11) среди юниорок до 23 лет (тренер Богатов А.М.)

Виталий Гермик занимает 5 место на дистанции 400 метров (50,55) среди юниоров до 23 лет.

Женская эстафетная команда в составе: Яна Гребенщикова, Кристина Сальникова, Алёна Жукова (тренер Богатов А.М.), Анна Батурина с результатом 4.09,15 становиться серебряным призером соревнований в эстафете 4х400 метров среди юниорок до 23 лет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ!
Просмотров: 65 | Добавил: meloma54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar