08:15
Медали на чемпионате и первенстве России по кроссу
14-15 октября в Оренбурге в 23-й раз прошли чемпионат и первенства России по кроссу, в которых приянли участие порядка 255 легкоатлетов из 35 регионов России и наши спортмены неисключение.

Мария Ермакова оставила соперниц позади и завоевала золото первенства России по кроссу среди юниорок до 23 лет на дистанции 5 км с результатом 17:38.

Петр Швецов на дистанции 10 км стал брозовым призером соревнований среди мужчин с результатом 32:45.

shvecov.JPG

Елизавета Мухаметова финишировала с четвертым результатом - 11:18 среди девушек до 18 лет на дистанции 3 км. На аналогичной дистанции, но уже среди юношей с двенадцатым результатом 9:45 финишировал Роберт Малеванныйя

Поздравляем Марию, Петра и их тренеров Сергея Наумова и Олега Габидулина с медалями!

Просмотров: 144 | Добавил: meloma54 | Рейтинг: 0.0/0