21:16
Легкоатлетические соревнования «Детская лига. Апрель».

2 апреля во Дворце спорта НГТУ прошли легкоатлетические соревнования «Детская лига. Апрель». Легкоатлеты боролись за медали в беге на 50, 150, 300 и 500 метров, а также в эстафетном беге 6х200 метров. Лучшими в своих возрастных группах стали следующие спортсмены школы:

Юноши и девушки 2014 г.р. 50 метров:

2 место - Ильина Анастасия 9.56, тренер Руднева Ю.Ю.

3 место – Гердт Эмма 9.63, тренер Левшин С.П.

3 место - Паранков Макар 9.00, тренер Левшин С.П.

Юноши и девушки 2012 г.р. 50 метров:

2 место - Холодкова Вероника 8.80, тренер Шашкова О.О.

2 место - Леонов Александр 8.23, тренер Руднева Ю.Ю.

Юноши и девушки 2011 г.р. 50 метров:

1 место - Загуменникова Полина 7.62, тренер Руднева Ю.Ю.

3 место - Соколов Егор 8.19, тренер Руднева Ю.Ю.

zagumennikova.jpg

Юноши и девушки 2010 г.р. 50 метров:

1 место- Федяева Таисия 7.68 (7.64), тренер Руднева Ю.Ю.

Юноши и девушки 2009 г.р. 50 метров:

1 место - Пилипенко Ярослава 7.26 (7.26), тренер Андреева Н.Н.

3 место - Антошкина Александра 7.65 (7.65), тренер Андреева Н.Н.

3 место - Салабаев Илья 7.80 (7.54), тренер Руднева Ю.Ю.

pilipenko_ja..jpg

Юноши и девушки 2008г.р. 50 метров:

2 место - Фомина Анастасия 7.47 (7.29), тренер Андреева Н.Н.

Юноши и девушки 2014 г.р. 150 метров:

3 место - Янина Виктория 30.09, тренер Левшин С.П.

Юноши и девушки 2013 г.р. 150 метров:

2 место - Брит Варвара 26.20, тренер Шашкова О.О.

3 место - Илюхина Злата 26.49, тренер Левшин С.П.

Юноши и девушки 2012 г.р. 150 метров:

1 место - Сибагатулина Эльвира 25.57, тренер Левшин С.П.

2 место - Леденёв Кирилл 25.21, тренер Андреева Н.Н.

Юноши и девушки 2012 г.р. 300 метров:

2 место - Дубинец Олег 53.84, тренер Васюков А.О.

3 место - Дубинец Николай 55.52, тренер Васюков А.О.

dubinec.jpg

Юноши и девушки 2011 г.р. 300 метров:

3 место - Якушева Полина 52.44, тренер Руднева Ю.Ю.

Юноши и девушки 2010 г.р. 300 метров:

2 место - Аполонова Виктория 51.53, тренер Шашкова О.О.

2 место - Кириченко Степан 48.94, тренер Васюков А.О.

3 место - Мальцев Матвей 49.80, тренер Левшин С.П.

Юноши и девушки 2009 г.р. 300 метров:

3 место - Феллер Дарья 48.64, тренер Левшин С.П.

Юноши и девушки 2008 г.р. 300 метров:

2 место - Батова Екатерина 49.22, тренер Кишеева Е.А.

Юноши и девушки 2011 г.р. 500 метров:

1 место - Хатин Максим 1.42.29, тренер Васюков А.О.

2 место - Логунова Ульяна 1.48.18, тренер Васюков А.О.

3 место - Беляев Даниил 1.44.05, тренер Васюков А.О.

3 место - Зайцева София 1.49.29, тренер Андреева Н.Н.

Юноши и девушки 2010 г.р. 500 метров:

1 место - Лукащук Арина 2.01.99, тренер Руднева Ю.Ю.

1 место - Сысойкин Илья 1.37.61, тренер Васюков А.О.

sysojkin_i..jpg

Юноши и девушки 2009 г.р. 500 метров:

1 место - Хатин Кирилл 1.20.95, тренер Васюков А.О.

1 место - Какоша Вероника 1.27.33, тренер Левшин С.П.

3 место - Крошечкин Никита 1.23.10, тренер Левшин С.П.

khatin_k..jpg

Юноши и девушки 2008 г.р. 500 метров:

1 место - Янина Анастасия 1.26.81, тренер Зюзько Л.В.

2 место - Сибагатулин Тимур 1.26.15, тренер Левшин С.П.

3 место - Баранова Валерия 1.27.34, тренер Левшин С.П.

janina.jpg

Эстафета 6х200м, юноши и девушки 2009 г.р. и моложе:

1 место с результатом 3.02.34 команда тренера Левшина С.П.: Крошечкин Никита, Какоша Вероника, Бесперстова Алёна, Колесникова Полина, Следнева Маргарита, Феллер Дарья.

levshin_ehstafeta.jpg 3 место с результатом 3.07.49 команда тренера Рудневой Ю.Ю.: Лаврентьева Марина, Загуменникова Полина, Якушева Полина, Федяева Таисия, Шебалина Софья, Салабаев Илья.

rudneva_ju.ju-ehstafeta.jpg Фото: team_begnvb
Просмотров: 59 | Добавил: meloma54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar