10:07
Кубок и первенство Новосибирской области покорили спортсмены школы

14-15 мая на стадионе «НЦВСМ» прошли кубок и первенство Новосибирской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р. За два соревновательных дня спортсмены школы завоевали 36 медалей различного достоинства: золото – 14 медалей, серебро – 9 медалей, бронза – 13 медалей, а также установили личные рекорды! Лучшими в своих возрастных группах стали следующие спортсмены школы.

Кубок Новосибирской области по легкой атлетике – 12 медалей.

Бег 100 метров

1 место -Генза Валерия, 13.50,13.40, тренеры Левшин С.П., Делеске О.Н.

3 место - Касирова Зарина, 13.83, 14.05, тренер Руднева Ю.Ю.

Бег 200 метров

1 место - Братенкова Вероника, 26.72, тренер Богатов А.М.

3 место -Генза Валерия, 27.57, тренеры Левшин С.П., Делеске О.Н.

bratenkova.jpg

Бег 400 метров

1 место - Шпаков Тимофей, 51.70, тренер Черкашина И.А.

2 место - Душин Егор, 53.62, тренер Кишеева Е.А.

3 место – Гвоздь Варвара, 1.07.00, тренеры Зюзько Л.В., Левшин С.П.

evtushenko.jpg

Бег 800 метров

1 место - Иванчиков Егор, 2.02.63, тренер Габидулин О.В.

ivanchikov.jpg

Бег 1500 метров

1 место - Решетникова Дарья, 5.01.11, тренер Черкашина И.А.

Бег 5000 метров

1 место - Спасенная Ольга, 18.04.8, тренер Зюзько Л.В.

2 место - Решетникова Дарья, 18.45.4, тренер Черкашина И.А.

Прыжок в длину

1 место – Гутова Арина, 4.90, тренер Руднева Ю.Ю.

Первенство Новосибирской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет – 24 медали

Бег 100 метров

2 место – Фомина Анастасия, 13.20, 13.37, тренер Андреева Н.Н.

Бег 200 метров

1 место - Планитко Артём, 24.57, тренеры Левшин С.П., Зюзько Л.В.

2 место – Фомина Анастасия, 27.02, тренер Андреева Н.Н.

3 место - Мироненко Михаил, 24.89, тренер Андреева Н.Н.

Бег 400 метров

1 место - Наплёков Данил, 50.70, тренеры Васюков А.О., Левшин С.П.

3 место - Одокиенко Егор, 54.26, тренер Андреева Н.Н.

3 место - Зайнеева Алина,1.01.97, тренер Черкашина И.А.

Бег 800 метров

1 место - Тисленок Василиса, 2.20.43, тренер Кишеева Е.А.

1 место - Одокиенко Егор, 2.06.63, тренер Андреева Н.Н.

2 место - Зайнеева Алина, 2.25.99, тренер Черкашина И.А.

2 место - Мальцев Матвей, 2.09.08, тренеры Левшин С.П., Зюзько Л.В.

3 место - Чукова Елизавета, 2.29.56, тренеры Зюзько Л.В., Левшин С.П.

tsilenok.jpg

Бег 1500 метров

1 место - Баранова Валерия, 4.59.73, тренеры Зюзько Л.В., Левшин С.П.

2 место - Крошечкин Никита, 4.22.12, тренеры Левшин С.П., Зюзько Л.В.

2 место - Анженко Маргарита, 5.07.24, тренеры Левшин С.П., Зюзько Л.В.

3 место - Мальцев Матвей, 4.37.70, тренеры Левшин С.П., Зюзько Л.В.

3 место - Чукова Елизавета, 5.15.00, тренеры Зюзько Л.В., Левшин С.П.

Бег 3000 метров

1 место - Баранова Валерия, 10.37.6, тренеры Зюзько Л.В., Левшин С.П.

2 место - Анженко Маргарита, 10.475, тренеры Левшин С.П., Зюзько Л.В.

2 место - Крошечкин Никита, 9.25.97, тренеры Левшин С.П., Зюзько Л.В.

anzhenko-baranova.jpg

Прыжок в длину

3 место - Мякишева Анна, 4.14, тренер Руднева Ю.Ю.

3 место - Полосьмак Егор, 5.08, тренер Руднева Ю.Ю.

Прыжок в высоту

1 место – Шелудько Михаил, 164, тренер Руднева Ю.Ю.

Толкание ядра

3 место - Львова Алëна, 7.85, тренер Андреева Н.Н.

Поздравляем победителей и призеров, а также их тренеров. Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 43 | Добавил: meloma54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar