19:48
Кубок города Новосибирска по легкой атлетике.

21 медаль (9 золотых, 6 серебряных, 6 бронзовых) завоевали спортсмены школы на Кубке города Новосибирска по легкой атлетике, который состоялся 27 ноября на легкоатлетических дорожках Дворца спорта НГТУ. В этом году соревнования приобрели новый статус - Кубок города,ранее они проводились как городские соревнования по лёгкой атлетике «Открытие зимнего сезона» и собирали большое количество спортсменов не только из Новосибирска, но и Новосибирской области (Краснозерский район, Карасукский район, Коченевский район, Ордынский район, Черепановский район, Болотинский район, г. Куйбышев, г. Бердск, г. Искитим, г. Барабинск, г. Обь и др.) и Алтайского края (г. Барнаул). В прошлом году из-за введённых ограничений соревнования не состоялись, в этом году старт состоялся, хоть и с урезанной программой.

Победителями и призерами стали следующие спортсмены школы:

Бег 300 метров юниоры 2002-2003гг.р.

1 место - Рахимов Ростислав, 36.34, тренер Калиниченко А.В.

Бег 300 метров юноши 2004-2005гг.р.

1 место - Белкин Сергей, 38.70, тренер Калиниченко А.В.

2 место - Рутковский Константин, 38.80, тренер Делеске О.Н.

Бег 600 метров мужчины 2001г.р. и старше

2 место - Дубков Илья 1.22.56, тренер Калиниченко А.В.

Бег 600 метров юниоры 2002-2003гг.р.

1 место - Перязев Владислав, 1.22.85, тренер Кишеева Е.А.

2 место - Прокопенко Тихон, 1.23.91, тренер Никитина О.В.

3 место - Куличков Никита, 1.24.81, тренер Калиниченко А.В.

Бег 600 метров юноши 2004-2005гг.р.

1 место - Преображенский Кирилл, 1.26.42, тренер Наумов С.В.

3 место - Поздняков Александр, 1.28.79, тренер Шашкова О.О.

Бег 2000 метров женщины 2001 г.р. и старше

2 место - Спасенная Ольга, 7.02,86, тренер Зюзько Л.В.

3 место - Кривоногова Светлана, 7.14,37 тренеры Халухаевы Н.Б. и Е.С.

Бег 2000 метров мужчины 2001г.р. и старше

1 место - Дмитриенко Николай, 5.41.28, тренер Халухаев Н.Б.

2 место - Батажев Александр, 5.41.85, тренер Халухаев Н.Б.

3 место - Форат Марк, 5.42.98, тренер Калиниченко А.В.

Бег 600 метров женщины 2001г.р. и старше

3 место - Аленичева Екатерина, 1.42,88 тренер Наумов С.В.

Бег 600 метров юниорки 2002-2003гг.р.

1 место - Бочарова Алина, 1.42,85, тренер Габидулин О. В.

3 место - Масленникова Алина, 1.45,56 , тренер Васюков А.О.

Бег 600 метров девушки 2004-2005гг.р.

1 место - Семешко Анастасия, 1.40,69, тренер Кишеева Е.А.

2 место - Закушняк Анастасия, 1.40,98, тренер Никитина О.В.

Бег 300 метров юниорки 2002-2003гг.р.

1 место - Бабочкина Полина, 41,27, тренер Делеске О.Н.

Бег 300 метров девушки 2004-2005 гг.р.

1 место - Чернакова Дарья, 44.10, тренер Делеске О.Н.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров! Все результаты спортсменов в нашей группе в VK

Фото: Team Begnvb.

DCB5E78B-16C2-4EF4-B7C6-A3A15F8502DF.png
Просмотров: 86 | Добавил: meloma54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar