20:59
Чемпионат и первенства СФО, II этап XI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России.

3-4 июня в Иркутске состоялись чемпионат и первенства Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет и II этап XI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России среди юношей и девушек до 18 лет. По результатам двухдневной борьбы спортсмены школы завоевали 22 медали различного достоинства: 12 золотых, 5 серебряных, 5 бронзовых. А также выполнили разрядные нормативы и нормативы для участия в чемпионате и первенствах России по лёгкой атлетике.

Лучшими в своих возрастных группах стали:

Чемпионат Сибирского федерального округа

Бег 400 метров

2 место - Руденко Ксения, 56,32, тренер Габидулин О.В.

Бег 3000 метров

1 место - Швецов Петр, 9:17,10, тренер Габидулин О.В.

Бег с препятствиями 3000 метров

1 место - Иванова Вероника, 10:56,83, тренер Зюзько Л.В.

9C8C0A98-B488-43EA-9069-489DDE7651D8.png

Первенство Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок до 23 лет

Бег 100 метров

1 место - Бабочкина Полина, 12,07/12,02, тренер Делеске О.Н.

2 место - Гребенщикова Яна, 12,41/12,41 , тренер Богатов А.М.

0B83A072-B8F3-4289-B783-543C16128FAB.jpeg Бег с барьерами на 100 метров

1 место – Первушина Виктория, 14,84/14,61, тренеры Делеске О.Н. и Шашкова О.О.

EEF0827A-6FED-4AB4-BF0A-036D1AA1CF5A.jpeg Бег с барьерами 110 метров

2 место - Рахимов Ростислав, 14,93/14,64,тренер Калиниченко А.В.

Бег 200 метров

1 место - Бабочкина Полина, 23,94/24,04, тренер Делеске О.Н.

Бег 800 метров

3 место - Батажев Александр, 1:54,94, тренер Халухаев Н.Б.

Бег 10 000 метров

1 место - Спасенная Ольга, 37:52.91, тренер Зюзько Л.В.

1 место - Будяковский Кирилл, 32:43.51, тренеры Халухаевы Н.Б. и Е.С.

3DFE379C-4B0D-4DCA-A4F8-3EDD801C0DD2.jpeg Эстафетный бег 4х400 метров

1 место- Рахимов Ростислав, Куличков Никита, Батажев Александр, Форат Марк, 3:23,74

76FD7E64-7BE6-4347-B242-828E4433AAFD.png

Первенство Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок до 20 лет

Бег с барьерами 100 метров

1 место - Кислюк Анна, 15,28/15,17, тренер Богатов А.М.

Бег с барьерами 400 метров

1 место - Кислюк Анна, 1:08,94, тренер Богатов А.М.

Бег 1500 метров

2 место - Ермакова Мария, 4:35,63, тренер Наумов С.В.

3 место - Сигунова Ника, 4:35,66, тренеры Халухаевы Н.Б. и Е.С.

Обе спортсменки выполнили норматив КМС!Браво!Наши поздравления!

2B53AFD2-A0EC-4EC8-8C5A-0A5A19EB97A5.png Бег 800 метров

3 место - Сигунова Ника, 2:15,84, тренеры Халухаевы Н.Б. И Е.С.

477563D0-B963-4D77-9E55-B10B16C6E3D3.png Бег 5000 метров

1 место - Ермакова Мария, 16:56,54, тренер Наумов С.В.

Первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет

Эстафета 4х100 метров

2 место - Фролова Милана (МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв), Финакова Виктория (МБУДО ДООЦ «Спутник»), Генза Валерия (МБУ СШОР «Фламинго» по лёгкой атлетике), Наумочкина Варвара (МКУ «Центр развития физической культуры и спорта» города Оби Новосибирской области)

II этап XI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России среди юношей и девушек до 18 лет

Бег 800 метров

3 место - Белкин Сергей, 1:59,14, тренер Калиниченко А.В.

Бег 1500 метров

3 место - Мухаметова Елизавета, 4:55,33, тренеры Шашкова О.О., Зюзько Л.В.

DEBFE0DF-0660-4E63-9FFC-116415F8F83A.png Бег с препятствиями 2000 метров

1 место - Вожжаев Никита, 6:29.79, тренер Зюзько Л.В.

271715DE-643E-43BC-93A1-0F285CDEAFDB.jpeg Поздравляем спортсменов и их тренеров!
Просмотров: 41 | Добавил: meloma54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar