Главная » 2020 » Август » 24 » Чемпионат и первенства города Новосибирска по легкой атлетике!
06:15
Чемпионат и первенства города Новосибирска по легкой атлетике!

20-21 августа на стадионе Локомотив прошли чемпионат и первенства города Новосибирска по легкой атлетике. Это первые официальные соревнования по легкой атлетике, прошедшие на территории города Новосибирска после снятия ограничительных мер, введенных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Данные соревнования являлись отборочными для участия в соревнованиях всероссийского уровня и собрали порядка 200 легкоатлетов, 100 из которых воспитанники МБУ СШОР «Фламинго» по легкой атлетике.

Победителями и призерами стали:

БЕГ 100 МЕТРОВ

ЮНОШИ 2003-2004 ГГ.Р.

3 место - Кульбатов Владимир, тренер Калиниченко А.В.

ЮНОШИ 2005-2006 ГГ.Р.

2 место - Островский Саша, тренер Левшин С.П.

ЖЕНЩИНЫ

1 место - Бабочкина Полина, тренер Делеске О.Н.

3 место - Руденко Ксения , тренер Габидулин О.В.

ДЕВУШКИ 2003-2004 ГГ.Р.

3 место - Беляева Кристина, тренер Андреева Н.Н.

ДЕВУШКИ 2005-2006 ГГ.Р.

2 место - Николаева Александра, тренер Никитина О.В.

3 место - Крюкова Карина, тренер Кишеева Е.А.

БЕГ 200 МЕТРОВ

ЮНОШИ 2003-2004 ГГ.Р.

1 место - Прокопенко Тихон, тренер Никитина О.В.

3 место - Буикли Алексей, тренер Васюков А.О.

ЮНОШИ 2005-2006 ГГ.Р.

3 место - Белоцерковский Анатолий, тренер Делеске О.Н.

ЖЕНЩИНЫ

1 место - Руденко Ксения, тренер Габидулин О.В.

ДЕВУШКИ 2003-2004 ГГ.Р.

1 место - Мананкина Валентина, тренер Никитина О.В.

ДЕВУШКИ 2005-2006 ГГ.Р.

1 место - Чернакова Дарья,тренер Делеске О.Н.

2 место - Николаева Александра, тренер Никитина О.В.

3 место - Черных Майя, тренер Левшин С.П.

БЕГ 400 МЕТРОВ

МУЖЧИНЫ

1 место - Гермик Виталий, тренер Богатов А.М.

2 место - Дубков Илья, тренер Калиниченко А.В.

ЮНОШИ 2003-2004 ГГ.Р.

1 место - Прокопенко Тихон, тренер Никитина О.В.

2 место - Перязев Владислав, тренер Кишеева Е.А.

ЮНОШИ 2005-2006 ГГ.Р.

2 место - Преображенский Кирилл, тренер Наумов С.В.

ДЕВУШКИ 2003-2004 ГГ.Р.

2 место - Мананкина Валентина, тренер НикитинА О.В.

3 место - Талышинская София, тренер Кишеева Е.А.

ДЕВУШКИ 2005-2006 ГГ.Р.

2 место - Юрова Мария, тренер Шашкова О.О.

БЕГ 800 МЕТРОВ

1 место - Дмитриенко Николай, тренеры Халухаевы Н.Б. и Е.С.

2 место - Стеба Богдан, тренер Зюзько Л.В.

3 место - Дубков Илья, тренер Калиниченко А.В.

ЮНОШИ 2003-2004 ГГ.Р.

2 место - Бурдыко Константин, тренер Зюзько Л.В.

3 место - Гладков Данила, тренер Кишеева Е.А.

ЮНОШИ 2005-2006 ГГ.Р.

1 место - Преображенский Кирилл, тренер Наумов С.В.

3 место - Лавриненко Владимир, тренер Зюзько Л.В.

ЖЕНЩИНЫ

1 место - Новгородская Ольга, тренер Калиниченко А.В.

2 место - Кукуева Александра, тренер Наумов С.В.

ДЕВУШКИ 2003-2004 ГГ.Р.

1 место - Масленникова Алина, тренер Васюков А.О.

ДЕВУШКИ 2005-2006 ГГ.Р.

1 место - Шайхудинова Карина, тренер Зюзько Л.В.

2 место - Синицкая Катя, тренер Зюзько Л.В.

3 место - Згурская Мария, тренер Зюзько Л.В.

БЕГ 1500 МЕТРОВ

МУЖЧИНЫ

1 место - Батажев Александр, тренеры Халухаевы Н.Б. и Е.С.

2 место - Дмитриенко Николай, тренеры Халухаевы Н.Б. и Е.С.

ЮНОШИ 2003-2004 ГГ.Р.

2 место - Филатов Анатолий, тренеры Зюзько Л.В., Васюков А.О.

ЮНОШИ 2005-2006 ГГ.Р.

1 место - Новиков Павел, тренер Васюков А.О.

ЖЕНЩИНЫ

1 место - Новгородская Ольга, тренер Калиниченко А.В.

3 место - Спасенная Ольга, тренер Зюзько Л.В.

БЕГ 5000 МЕТРОВ

МУЖЧИНЫ

3 место - Швецов Петр, тренер Габидулин О.В

. ЖЕНЩИНЫ

2 место - Спасенная Ольга, тренер Зюзько Л.В.

БЕГ 100 С БАРЬЕРАМИ

ДЕВУШКИ 2003-2004 ГГ.Р.

2 место - Осипова Ульяна, тренер Никитина О. В. phknoyZRj7k.jpg
Просмотров: 61 | Добавил: meloma54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar