10:00 Две серебряные медали завоевали спортсмены школы на Кубке России! | |
|
С 18 по 22 июня в Чебоксарах кипела настоящая битва характеров. На старт главного национального старта — Кубка России — вышли сильнейшие, но для нас главными героями стали наши титулованные атлеты, мастера спорта Мария Ермакова и Олег Сомов! Эти дни стали проверкой на прочность. Волнение, скорость и высочайшая конкуренция — но наши спортсмены показали, что умеют держать удар! Мария Ермакова с результатом 15:34.62 стала второй на дистанции 5000 метров.
Оба спортсмена тренируются под руководством Сергея Викторовича Наумова. Поздравляем спортсменов и их тренера с отличным выступлением! | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |

