10:00
Две серебряные медали завоевали спортсмены школы на Кубке России!

С 18 по 22 июня в Чебоксарах кипела настоящая битва характеров. На старт главного национального старта — Кубка России — вышли сильнейшие, но для нас главными героями стали наши титулованные атлеты, мастера спорта Мария Ермакова и Олег Сомов! Эти дни стали проверкой на прочность. Волнение, скорость и высочайшая конкуренция — но наши спортсмены показали, что умеют держать удар! Мария Ермакова с результатом 15:34.62 стала второй на дистанции 5000 метров.

Олег Сомов с личным рекордом 8:39.39 также стал вторым в беге с препятствиями на 3000 метров.

Оба спортсмена тренируются под руководством Сергея Викторовича Наумова. Поздравляем спортсменов и их тренера с отличным выступлением!

Просмотров: 8 | Добавил: Try | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar