« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 61 62 »
На дистанции 10 километров в абсолютном зачете золото у Вероники Ивановой.

На этой же дистанции второй по юниорам до 20 лет становится Ольга Спасенная.

Две серебряных медали на полумарафонской дистнации у Алексея Викулова и Анны Белокобыльской.

Наши поздравления спортсменам и их тренерам!!!

Просмотров: 681 | Добавил: meloma54 | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)

Серебро в забеге-спутнике Сочинского международного марафона на дистанции 1000 метров у Ульяны Воробьевой. Поздравляем спортсменку и ее тренера Зюзько Ларису Владимировну. AM5XdCs7sMU.jpg
Просмотров: 671 | Добавил: meloma54 | Дата: 02.11.2019 | Комментарии (0)

Габидулин Олег Васильевич награжден почетной грамотой департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска за вклад в организацию и проведение 22-го полумарафона памяти Александра Раевича – Сибирского фестиваля бега. EpDqAITtSdc.jpg
Просмотров: 818 | Добавил: meloma54 | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

26.10.2019 в здании манежа стадиона "Локомотив" (ул. Первомайская, 154) состоится Первенство МБУ СШОР «Фламинго» по легкой атлетике.

Программа соревнований:

Двоеборье:

Девушки и юноши 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 гг. р.: 60+200 метров.

Девушки и юноши 2003-2004, 2005-2006 гг. р.: 60+600 метров. Начало соревнований в 10.00.

Главный судья соревнований Шашкова Олеся Олеговна.

Технические заявки принимаются до 17:00, 24.10.2019 года по местному времени, на электронную почту: malen-01@mail.ru с ПОМЕТКОЙ в теме письма "Заявка".

Соревнования закрытые. Принять участие в соревнованиях смогут спортсмены СШОР "Фламинго" и кандидаты на зачисление.

ПОЛОЖЕНИЕ ... Читать дальше »
Просмотров: 765 | Добавил: meloma54 | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

В минувшие выходные в городе Оренбурге состоялись Чемпионат и первенство России по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 и 23 лет. Спортсмены СШОР «Фламинго» в очередной раз поднялись на пьедестал почёта. Анна Белокобыльская открыла медальный зачет, завоевав серебряную медаль на дистанции 6 000 метров. Алексей Викулов на дистанции 10 000 метров стал третьем. Сборная команда Новосибирской области, в составе: Виктория Бондаренко, Пётр Швецов, Елена Медведева и Артём Король остались в шаге от пьедестала, финишировав четвёртыми в эстафете 4 по 1 километру. Этими соревнованиями спортсмены завершили свой соревновательный сезон.
Просмотров: 796 | Добавил: meloma54 | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

В минувшие выходные состоялся большой беговой праздник –Всероссийский день бега «Кросс Нации -2019».

Около пяти тысяч человек приняли участие в празднике бега, в том числе и спортсмены СШОР «Фламинго».

Победителями и призерами Кросса Нации стали следующие спортсмены СШОР «Фламинго»:

... Читать дальше »

Просмотров: 769 | Добавил: meloma54 | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

На прошедшем вчера в городе Ярославле Чемпионате России по полумарафону Анна Белокобыльская с лучшим результатом сезона 1:13.50 заняла 5 место. V9r0pGK_EUc.jpg
Просмотров: 738 | Добавил: meloma54 | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

8-9 сентября в городе Сочи на территории адлерского спортивного комплекса «Юность» состоялись Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу.

В первый день соревнований команда Новосибирской области: Вероника Печенкина, Александра Грошева, Виктория Первушина (СШОР «Фламинго») и Екатерина Тропина - завоевала серебряную медаль чемпионата России в эстафете 4 по 100 метров с барьерами.

Второй соревновательный день оказался не менее приятным. Команда юношей: Александр Батажев, Валентин Николаев, Кирилл Андреев, Алексей Меринов (все СШОР «Фламинго») - стала бронзовым призёром первенства России в эстафете 4 по 800 метров среди юниоров до 20 лет.

Этими соревнованиями спортсмены завершили свой летний соревновательный сезон.

Просмотров: 866 | Добавил: meloma54 | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в Вороново (Москва) состоялся Кубок России по спортивной ходьбе.

Кудинова Кристина на дистанции 35 км. в абсолютном зачете заняла второе место , преодолев дистанцию за 3 часа 10 минут .

Фомина Юлия с результатом 50.28 стала пятой на дистанции 10 000 метров (выполнение норматива КМС).

Власов Никита занял 7 место на дистанции 20 км. с результатом 1.32,10.

Наши поздравления спортсменам и их тренеру Гаврилову Владимиру Васильевичу!!!

Просмотров: 720 | Добавил: meloma54 | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)